Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Красота » Как вы относитесь к людям, которые прибегают к пластической хирургии,


Как вы относитесь к людям, которые прибегают к пластической хирургии,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Красота - это не внешнее, а внутреннее понятие. Люди не понимают этого. Я вспоминаю пример одной женщины из Латинской Америки. Она очень известный психолог, ведет на ТВ и радио передачи и собирает большие аудитории. Она обучает женщин искусству быть красивыми. Но самое интересное, что сама она перенесла пожар и ее лицо обезображено шрамами. Журналисты сделали анкетирование среди участников ее семинаров. Людям был задан вопрос: «Красива ли ведущая семинара?» Практически все ответили, что ведущая - очень красивая женщина. Этот пример показывает нам, что красота идет от обаяния, от качеств характера. Возьмите женщину, у которой идеальные черты лица, но при этом, в ней есть жадность, расчетливость, злость. Когда вы с ней начнете общаться, что вы скажете: красивая она или нет?
- Я скажу, что она красивая, но…
- …но ее красота никого счастливым сделать не может! От нее хочется отойти. И она сама несчастна, потому что у нее такой внутренний мир. Зачем такая красота? Зачем богатство, слава и красота, которые разрушают человека как личность и делают его несчастным?
Это очень серьезное заблуждение женщин, когда они думают, что чтобы создать семью, нужно завоевать сердце мужчины какими-то внешними атрибутами. Но мужчину в женщине, с которой он хочет создать семью,  привлекают прежде всего качества характера. Потому что именно с ними он будет жить.
На Востоке есть древнее искусство как женщине быть привлекательной для мужчины. На Западе тоже есть такое искусство. Но это два совершенно разных подхода. Западные женщины привлекают мужчин за счет внешних параметров: за счет косметики, разреза на платье, бюста. Западная женщина внешне очень привлекательна. Но проходит месяц и она уже мужчине не интересна. Потому что внутри ничего нет. На Востоке женщина может привлекать мужчину всю жизнь, потому что она обладает определенными качествами характера и знает, как их правильно использовать

0

2

Вселенная написал(а):

Красота - это не внешнее, а внутреннее понятие

Всегда согласна с этим, но при этом хочу добавить что и упаковку стоит поддерживать в хорошем виде  :flirt:

0

3

Нормально к ним о тношусь.Их тело-что хотят то и делают.Сама бы на это не решилась.

0

4

Пупся написал(а):

Нормально к ним о тношусь.Их тело-что хотят то и делают.

и я того же мнения! если моя подруга захочет себе грудь новую, что ж мне отношение к ней менять?!

0

5

каждый сам себе хирург  :flirt:  насколько позволяет фантазия на столько и экспериментируют!

0

6

Travka написал(а):

что ж мне отношение к ней менять?!

глупо.

0

7

если людям от этого станет лучше жить. то почему бы нет?

0

8

Если у когото есть потребность, то  дело их. По моему очень хорошо, что сейчас медицина дает возможность человеку исправить что то в своей внешности, на самом деле оно нужно  или так только кажется. Ведь бывает даже бородавка не на том месте может сильно тспортить человеку жизнь, даже не сама по себе, а мысли о том, что она есть. Кому то вот форма носа  не нравится, и человек всю жизнь страдает. Может нос вполне симпатичен, но вот не удовлетворяет, человек всю жизнь его стесняется. А тут его можно поменять. Хорошо. Конечно операция и есть операция.
Тем более когда это показано не только по психологическим мотивам, ведь много любей с травмами, врожденными отклонениями итп. Нет дело это хорошее. Хотя дорогое.
Конечно сейчас бывает и мода на операции, Бывает. Ну и что такого? Вредно конечно злоупотреблять.  Но так со всем,
Исскуственная внешность? А она вообще у кого естественна?  Краски, косметика, наверно все женщины к этому прибегают, а к расческе и мужчины. От природы же волосы должны быть комом.
Так что отношение самое нормальное, правда иногда  решение что то в себе поменять кажется глупым, те же женщины увеличивающие грудь.  Но если они от этого счастливее, то дело их. Конечно они только жертва стереотипа, мол большая грудь итд... на самом деле все нередко наоборот. Вобще же размер почти не влияет ни на что.  Но и во многом другом стереотипы

Отредактировано Проходимец (2009-06-20 22:52:00)

0

9

одобряю!!!

0

10

Отношусь нормально, если это не фанатизм...у меня просто есть одна подруга..она просто помешалась на пластике...

0


Вы здесь » Песочница » Красота » Как вы относитесь к людям, которые прибегают к пластической хирургии,