Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Первый шаг к примерению


Первый шаг к примерению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос о гордости и отношениях...
Ждёте пока подойдут к вам и принесут извинения на блюде или готовы сами извиниться???
Или же ссоры достигают наивысшего драматизма - и вы готовы закончить свои отношения одним махом?
Как делаете этот шаг к примирению?)))

0

2

всё зависит от ситуации, смтря из за чего произошла ссора, если я понимаю, что я не права, то всё исправлю сама, если есть другие нюансы попробую найти компромисс=)Гордость есть но она уместна там, где она действительно необходима!

0

3

бывает когда ссоримся может такого дуг другу наговорить, что мама дорогая... а первый шаг всегда вместе делаем=)

0

4

Когда знаю...что я перегнула и обидела человека.Не горжусь-сама извиняюсь.
А когда моей вины нет да и человек не стремиться исправить...я его забываю
...ну это все о сторонних,с окружения
А с любимым мы не ругаемся,если конфликт завязываетс...оба разумные в процессе все разбираем и конфликт сходит на нет

0

5

извиняюсь, если не права была, а зачастую именно так :D

0

6

ой я чем взрослее станолюсь тем хуже))).Раньше могла и покричать и мирилась и т.д....А щас нет...если меня обидили...ухожу в себя и молчу...Первая редко иду на мир...

0

7

Пупся написал(а):

.А щас нет...если меня обидили...ухожу в себя и молчу...Первая редко иду на мир...

а у меня, наоборот, намного легче стала мирится, раньше комплексовала и стеснялась первой подойти, а сейчас запросто...  да и меньше стала обижаться. а если обижаюсь, то только для проформы, типа, чтоб помнили, что людей легко обидеть

0

8

Пупся написал(а):

.А щас нет...если меня обидили...ухожу в себя и молчу..

самое хреновое для любимого человека - терпеть не могу когда так делают(((( мой так делает

0

9

Если я поругался с мамой то я просто молчу и к вечеру уже разговариваем

0

10

клопик написал(а):

а у меня, наоборот, намного легче стала мирится, раньше комплексовала и стеснялась первой подойти, а сейчас запросто...  да и меньше стала обижаться. а если обижаюсь, то только для проформы, типа, чтоб помнили, что людей легко обидеть

я с годами наоборот сильно чувствительна стала,обидеть меня легко... :dontknow:

~Jess~ написал(а):

самое хреновое для любимого человека - терпеть не могу когда так делают(((( мой так делает

да знаю.Сама была уроган...арала,метала)))а щас фиг...молчу,хоть убей...

Меняюсь с годами.....

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Первый шаг к примерению