Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Свадьба » Межнациональный брак


Межнациональный брак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы познакомились?С какими трудностями столкнулись?И вообще интересности традиций,ваш опыт..

0

2

Познакомились на отдыхе в Болгарии, трудность одна...разные минталитеты...что мне смешно, муж не понимает и наоборот.

0

3

поняла одно-и в простом то браке-не межнациональном проблем хоть отбавляй.. а когда еще муж и жена разыне по национальности то ваще труба

0

4

Бывает и когда одной национальности, менталитет разный, страна большая. Тем более всегда про себя говорю, не русский, все через ..... И что русскому хорошо, то мне смерть. :D  Хотя по паспорту конечно русский. А вот по воспитанию не совсем. Да и бабушка, которая мной много занималась, хоть и из самых новгородских, точнее из под Новгорода, но из тех кого почти не осталось, кулаки- лавочники, ясно была раскулачена в свое время.  Совершенно другие представления и  нормы. Это не говоря про эстонских моих предков, про немецких и  даже цыганских( может и еще есть какие). Так что менталитет вполне не русский, смешанный какой то. От педантизма, до полной расхлябанности.  От холодной усидчивости и прибалтийской тормознутости, до жуткой эмоциональности. А жена с Урала... Это совершенно другой регион, другие обычаи и даже язык отличается от нашего.  Но как то уживаемся, наверно и когда  вообще  разные все то же самое. Было бы желание. Проблемы всегда есть и будут. Может даже и лучше если есть различия. Конечно  всему  предел нужен. Ну жить с тем кто обожает есть кузнечиков и  гусениц не очень сладко, но если обычаи не слишком разнятся наверно все решаемо.  Может и не прав, не русский ведь :)

Отредактировано Проходимец (2009-09-09 21:19:29)

+1

5

нее, я замуж за иносРанца не хочу даже близко! они совсем другие( наших мужиков нет лучше!!! :cool:

0

6

Вполне хороший брак, когда люди сходятся и любят, то ни менталитет, ни язык не станут проблемой.  Мне, по крайней мер, повезло с мужем, настоящий мужчина! С его помощью, резкого различия ни в культуре ни в восприятии другой веры совершенно не чувствую.

0

7

если они находят между собой общий язык то почему бы и не быть такому браку) :dontknow: дело каждого)

0


Вы здесь » Песочница » Свадьба » Межнациональный брак