Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » А хотели бы вы жить в замке?


А хотели бы вы жить в замке?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот в таком например

0

2

канеш!!! спрашиваешь))) у меня б хоть гардероб был бы нормальный, одна часть замка под шмотки, другая под обувь :D несколько спален, шоб не в одной спать для разнообразия, прислуга, которая по первому зову тапочки с утра принесет))) ой фантазия блещет, остановлюсь пожалуй :D

0

3

эт скоко ж всего перечистить нуно. :tired: неее,ты уж к замку денюжку и титул добавь. :yep: А вообщет мой всегда говорит,шо дом,в котором знаешь все комнаты,эт не дом,а беседка :D

0

4

Конечно,  И пушку , можно бутафорскую.
Титул не нужен . Деньги не помешают, но так что бы на жизнь и хватит.
Да больше вообще ничего не надо, интернет быстрый и что бы рыба в озере была. Склад продуктов на сто лет и мост подъемный. Можно и не опускать тогда .Вот.:)
Да, забыл,  воздушный шар проколоть, сам высоты боюсь и смотреть на такое не могу, плохо становится.

Прислугу выгнать, и наслаждаться тишиной и покоем. Завести парочку привидений, правда замок молодой для этого, но ничего , можно и состарить. Это же здорово. Еще можно озеро немножко заболотить местами, без болота не то. И что бы мыши, летучие....И овсянка по утрам....ммм

+1

5

Ага с любимыми людьми)))

0

6

знач набираем семью для проживания в замке)))) кто и кем буит?))

0

7

кто и кем буит?))

Должность замковладельца для меня зарезервируйте пожалуйста :) Этакого обросшего мхом , сутулого, тощего и длинного типа. Крайне нелюбимого и настолько ленивого, что никому мешать не станет, тем более больше спит днем, бродит по ночам, но с привидением не путать. :D

0

8

не дай бог!! у нас тут в Шотландии замки сплош и рядом..это серо, депресивно и жутко!!!))

0

9

Проходимец
:cool: забил себе местечко под солнцем))

0

10

это серо, депресивно и жутко!!!)

Что полностью соответствует моему характеру. Но мог бы и поспорить, нет цвета лучше серого! Не депрессивно, а спокойно. И вовсе не жутко. Шотландские замки очень живописны.
Air, конечно забил, правда скореее под луной  :D

0

11

Проходимец написал(а):

а спокойно

спокойный - это зеленный цвет  :D

Проходимец написал(а):

Шотландские замки очень живописны.

ну то что вокруг замков соглашусь...но сами они как-то жуть нагоняют))

0

12

Вселенная написал(а):

Вот в таком например

красота))) конечно хотела бы)) но пожалуй, мне в такой замок нужно народу побольше, ибо я жутко боялась бы одна в нем жить Х)

0

13

Вирона написал(а):

, мне в такой замок нужно народу побольше

замутить общагу со своей компанией друзей ^^

0

14

Было бы прикольно иногда там отдыхать,а вот жить- :no:  А вообще я мечтаю побывать в Шотландии!))

0

15

LAXVENOM написал(а):

мечтаю побывать в Шотландии!))

у нас Лина оттуда ;)

0

16

ne hotela bi.... %-)

0

17

Вселенная написал(а):

Вот в таком например

В таком например не хотел бы,сильно красочный,а вот из серого камня,барьеры из красного дерева и т.п. И жить в одиночестве,кроме персонала...

0

18

в таком бы да)) подальше от людев))

+1

19

Лина написал(а):

ну то что вокруг замков соглашусь...но сами они как-то жуть нагоняют))

И сами тоже. Может  кому то мрачновато, но как раз под мой характер. Мне именно такое и нравится. Не люблю  яркое и вычурное.
Кстати насчет Шотландии , всегда мечтал попробовать хаггис. На мой взгляд это нечто очень вкусное, ну по ингридиентам судя. Читал его  сейчас даже в банках продают, хотя может и ошибаюсь и он совсем не так вкусен.
Вот когда то тоже про мексиканскую кухню думал, мол вкусно, остро, и ошибся. То что доводилось есть, консервы конечно, на мой взгляд не то. Даже безвкусно как то. И с восточной кухней. Соседи от туда, готовят, иногда угощают, вкусно, но не так, как себе представлял.
Всегда еще мечтал китайскую попробовать.
Вот что действительно люблю. так это болгарское. И колбасников ясно, немцев в смысле, ну  свинина с капустой понятно. Блин, как давно не ел. Мать умела готовить и бабушка, та  с какого то боку немка, вот и научила жену сына, в смысле мою мать. А моя жена не умеет, не то выходит. хотя что проще ...
Эх, поесть я любитель, разного. Причем довольно простое. Не разносолы, но экзотическое  у нас.

Вот интересно, а  чем в замке кормить станут? :)

Отредактировано Проходимец (2009-09-08 17:29:22)

0

20

Проходимец написал(а):

а  чем в замке кормить станут?

Овсянкой,сэр! :D

0

21

Вселенная написал(а):

Овсянкой,сэр!

Это хорошо, люблю овсянку. и манку то же.

0

22

Не хотела бы, вполне устроит трёх этажный домик, этак на 350-400 квадратов))

0

Похожие темы

Притчи Вера 2009-06-08

Вы здесь » Песочница » Страны разные, чудесные » А хотели бы вы жить в замке?