Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Насколько дорого вам обходиться одежда,обувь?


Насколько дорого вам обходиться одежда,обувь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы и за скока одеваетесь?
Важен ли вам лейбл?Или вы не заморачиваетесь и легко берете себе трусы за 10тр?
А как часто совершаете шопинг набеги..

0

2

Главное шоб мне нравилось... и удобно было.... а цена и лейбл меня мало волнует. ))) Хотя...я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи... ))))

0

3

Покупала  только качественные вещи, а они достаточно дороже обычных. Но так как сейчас переживаю финансовый кризис- гардероб очень бедный, зато не парюсь-что одеть. У моих детей та же проблема- не желают брать вещи на рынке!У них миниум вещей, но зато все любимые.

Отредактировано баухиния (2009-08-31 17:34:00)

0

4

А я гардероб меняю раз в год,редко раз в полгода,покупаю всегда в Китае,и дешевле и качество сохраняется))

0

5

Хорошо, когда есть возможность раз в пол-года съездить в Китай за обновкой. Ведь то, что продают нам на рынке-совсем другой уровень...

0

6

Для меня важно разнообразие, а не лейбы. Люблю каждый день одевать разное.

0

7

баухиния написал(а):

Хорошо, когда есть возможность раз в пол-года съездить в Китай за обновкой. Ведь то, что продают нам на рынке-совсем другой уровень...

нескажи,щас там всё намногосложнее,что легче здесь купить

0

8

Да бог с ними, с этими тряпками! Было бы солнце на небе, а остальное придумаем...

+1

9

все покупки зависят от моего настроения=)на лейбы не смотрю, смотрю на качество и на то, что бы мне эта вещь безумно понравилась и подходила.Не всегда могут совпадать цена и качество-поэтому доверяю своим глазам=)

0

10

В первую очередь смотрю на качество, хорошее не может стоит копейки. Лейбы.. смотрю, но это больше на втором, третьем плане. Мне важно качество, удобство и красота!

+1

11

Чес слово не знаю, мне это почти безразлично. Было бы чистым, не рваным и удобным, а главное теплым. Ну и не выделялось. что бы пальцем не тыкали. А модно оно или нет мне по барабану. Как наверно и цена, точнее в цене интересует только доступность. Качество , ну оно при одной цене может различаться многократно. Но самые левые и сразу разваливающиеся подделки делают  в основном под наиболее модное. Мол купят за подобие "фирме" и модный вид. А обыденно повседневное, да если его еще и подергать невзначай, оно обычно в меру устойчивое. Короче мне никогда не понять стремление платить за моду и "фирму". Наверно пережил уже. Но и в других иногда немного смешит. Что то от папуасов, те на себе рисовали. А ттут...
Никого не обидел, нет? Если ненароком, я не специально. :)

0


Вы здесь » Песочница » Стиль,мода » Насколько дорого вам обходиться одежда,обувь?