Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Кто нибудь пользовался анионовыми прокладками?


Кто нибудь пользовался анионовыми прокладками?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, кто пользуется или пользовался китайскими анионовыми прокладками ?Love Moon????? есть ли какие-нибудь результаты???

0

2

я уже полгода пользуюсь) результаты хорошие)  рекомендую прост овсем. свекровь ходит в клуб по этим прокладкам и атм очень много наших гинекологов.  не так давно одна гинеколог расказала что дневными прокладками которые продаются в аптеках и магазинах не рекомендуется пользоватся. особенно девочкам подросткам.Из за того что  те прокладки не пропускают воздух а знчит  те выделения что выходят  и микробы попадают обратно во внутрь женщины и развивается  не помню какая болезнь(   и её труджно вылечить. а эти прокладки Лове мун они дышат) и там только натуральные вещества.   кстати эти прокладки можно использоваь  и не поназаначению)  я например чип который там зеленый в прокладках  и на глаза накладываю когда  перепьешь воды и мешки под глазами. потом на десне воспалилась китса и был гнойник там на ночь запихала и утром уже ничего не было)  а женщины с клуба куда только ненакладывают) кто на вены кто на ранки)  . вот недавно ногу растянула0 так тоже привязывала) быстрее все прошло) . эти анионы  благотворно действубют на се состояние организма. вот еще  пример от гинеколога: у женщины было опущение матки . Через пару месяцев использования этих прокладок и дневных - ежедневных и таких  у женщины матка приподнялась на 2 см.) у другой предстояла операция  из миомы. так после  месяцев так 3-4 операция е потребовалась) гинекологи сами были в шоке)  так что очень даже рекомендую)  мы всей семьей пользуемся0 а вот еще ) некотрые мужчины и от гемороя их используют)  помогает) а некоторые против потливости ног  используют) правда там енсколько раз в день нужно их менять)  сначала прокладки а потом только носки и естественно лечить ноги  тоже  кремами) так что пользуйтесь)

0

3

Я уже много наслышана об этих прокладках, и всё только положительное, осталось найти где их продают...

0

4

Что за нечисть :smoke:

0

5

Точно неисть...поискови набрала
выитала :D

Прокладки рекомендованы всем  вне  зависимости  от возраста и пола.  Это самая Удивительная  Новинка  в мире  прокладок !

    В кратчайшие сроки помогут решить такие проблемы как :

нарушение  менструального цикла, детские энурезы, простатиты, уретриты, недержание мочи, лечение бесплодия, геморрой и многое другое…

    Способствуют подавлению патогенной флоры (подтверждено бактериологическими исследованиями Центра Молекулярной Диагностики ФГУН ЦНИИ эпидемиологии   Роспотребнадзора)

+1

6

и то в 2009 г появятся прокладки и для мужчин o.O
представить не могу ее крепление в семейники

0

7

Мур написал(а):

появятся прокладки и для мужчин

У меня в вообращение никак не выходит, сразу думаю будет что-то мешать :crazyfun:

0


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Кто нибудь пользовался анионовыми прокладками?