Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Тайна имени » Какие редкие имена и фамилии на вашем жизненном пути встречались?


Какие редкие имена и фамилии на вашем жизненном пути встречались?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вспоминаем...


У меня есть знакомый Флорианд(Флор)
бабушку звали Агния
Племянницы Мирослава(Мира) и Кира

0

2

Чет сестру двоюродную забыла....Серафима и дочь она родила-Стася(Станислава)
У подруги знакомая Василина
В песочнице двора Дарина,Беата,Лилит
В деревне когда жила была в соседках Марьяна и Багаджан(Ботя)

0

3

начну с себя, у меня тоже редкое имя, хотя на сегодняшний день в моду вошло - Ульяна, а сестра у меня - Алевтина

Вселенная написал(а):

Стася(Станислава)

работает вместе со мной.

есть у нас солдат в воинской части по фамилии Генерал, всегда над ним подшучиваем

0

4

клопик написал(а):

Ульяна

Обажаю это имя...! :cool:

клопик написал(а):

- Алевтина

преподавателя на практике моего так звали
у коллеги маму зовут Миля(Эмилия) а она сама Василяди Галина Христофоровна
Девичья у подруги была.Сахаутдинова...долго не могла выучить ее фамилию...все получалось Сах..динова :blush:
Клиентка есть...вся такая беляночка(кожа,волосы,бровки и реснички...все белесое)а имя Мария
Ван-Ю-Шу :rolleyes:
У знакомого фамилия Ленин

0

5

Даздраперма. Лагшмевар, Цас, Оттоюшминаль, Кукуцаполь, Ватерпежекосма, Урмпервкос.....

0

6

а мне моя нравится может и не такая уж и редкая но всего-то три буквы  :crazyfun:

0

7

Air написал(а):

а мне моя нравится

твоя что?Имя...или фамилия

Я прикол жизненный вспомнила :D
У меня целый набор забавных словечек в арсенале,часто не правильно ставлю ударение..ну в общем сказываются корни деревенские и деалект поселковый(макченский называют)
Ну я и отшучиваюсь всегда...когда в очередной раз в шоке кто нить оказывается...а у меня учителя русского языка зовут-Мазуна Мартазеевна ...фамилию я уже и забыла....
ну я к тому...что все вопросы отпадают.... :D ...ее правда так и звали
акцент она свой национальный не утеряла.....все страдают плохим знанием рус.языка.... :dontknow:

0

8

Вселенная
Моя твоя не понимать  :D

0

9

Air
ну да.про что речь то?...а то флуд разводимс :insane:

Сегодня встретила друга детства...Дамир зовут...но он башкир вроде
у юриста дочь Виолетта

А еще прикол вспомнила...у бывшего друг с фамилией Прахт...все просил меня познакомить с подругой.Сразу говорит женюсь :D ...ну а я хулиганище и подсунула ему подругу с фамилией Пырх
Все хохотала...какая отличная двойная фамилия у вас получится Прахт-Пырх :cool:

+1

10

Вселенная написал(а):

Прахт-Пырх

:D LOL и такое даже бывает))

0

11

Ой. Вспомнил одну историю из юности.))

После окончания школы поехал я в Москву поступать в институт. Ну а там, точнее в пригороде, в Вороново, жил и живет мой друг, руководитель группы, в которой я до его отъезда играл.
Он на новом месте тоже группу сколотил, ну и меня в эту группу тоже ж естественно привлек. Мы на "танцах" в местном клубе играли.

Вороново поселок маленький. Все парни на виду. А тут не просто новенький, да и еще в группешике местном появился.
Ну дефки все в интересе, пытаются познакомиться. Вьются вокруг да около, но подойти как то не решаются. Все через кого то норовят познакомиться.

Ну вот наконец одна не вытерпела, целилась долго, но потом решилась таки.
Подходит ко мне и так спрашивает между делом.

Слышь? Эт. Как его. А как тя зовут? мол
Ну я ей: Гжебыш Бженч Пшкевич из Шожниценошицы.

Она: К-к-к-к-ак?
Я ей: Ну ... Гже-быш Бженч Пшке-вич из Шож-ни-це-но-шицы я.

Безмолвная пауза. Глаза по пятаку.

Она: Не местный ... зна-значит.

Я ей: Ну не местный конеш. Откуда б интересно тут таким Гжебышам взяться то?
Она: Ну да. Таких тут нет.

Ну и все. Видать оторопела она от неожиданного разворота событий. Так оглядела меня с головы до ног и ушла.

Потом на следующих танцах меня увидела, улыбка до ушей и так как со старинным знакомым (подружки рядом с ней): Привет, Гжебыш!!!

Запомнила ж!!!))

+1

12

У меня учительница по немецкому была Прахт Т.Ю,фамилия немецкая так,как замужем за немца....Да у меня тоже редкая фамилия и имя))))

Отредактировано Jaguar (2009-08-31 16:33:37)

0

13

Jaguar написал(а):

.Да у меня тоже редкая фамилия и имя))))

интересно, какое?

0

14

Дру написал(а):

Привет, Гжебыш!!!

:D

0

15

клопик написал(а):

интересно, какое?

А в разделе имен разгадка ;)

0

16

клопик написал(а):

интересно, какое?

Ростислав

0

17

Jaguar
фио лучше в личку

0

18

в школе учился парень грузин с фамилией Блиадзе...:) ну очень хорошая фамилия, тока матная

0

19

Работала раньше с девочкой Калерия зовут
А во дворе девочка Гета появилась...наверно Гертруда...спросить надо

0

20

Был у меня одноклассник по фамилии Келлер(не Ки , а Ке) И одноклассница Бец . Еще имелись два односласника,  Недодаев и Балдаев, все бы ничего, но они дружили и сидели вместе, вместе их и вспоминали. А передо мной сидел Мяло.
Видел человека с фамилией Суко. Фамилия друга Швачка.
Не видел самого, но видел фото(на доске почета) в школе, там имелся в свое время ученик с фамилией Дурак, не вру. Видимо от обиды он закончил школу с медалью, да еще экстерном. Нам его ставили в пример(первоклашкам), особенно когда мы друг друга дразнили.
Вообще у нас тут много немецких, финских  и эстонских фамилий(было) поэтому как то и не сообразишь, мне они привычны, а кому то покажутся странными. Вот встречался немного с девченкой по фамилии Лор.
Когда работал на армию с компами каких только фамилий не начитался, сейчас уже забыл, но вот помню  попадалась фамилия Мутаков. Видел фамилию Собак, кое кто в женский род ее переиначивал, даже в документах.
А сколько  Изаур у нас живет, даже не представляю. Поназвали любители сериалов в свое время. Много встречал.
У приятеля отчество Кимович, отца звали Ким. Не китаец, а ком. интерн. молодежи. Ким.
Имя Васген Геннадиевич, сократили до Васгенгеныч.
С женой работала женщина по фамилии Хусу
Ну и  встречал еще человека с фамилией  Милый. Работал начальником. Забавно звучало когда женщины друг другу говорили, причем матом о том кого именно Милый вы***** обещал. А моего шефа в молодости  звали Телик, фамилия такая. :) Правда ударение на второй слог. Ну и видел как то Э`Велекова. Именно с Э. Жуткий был зануда.

Отредактировано Проходимец (2009-09-10 16:27:26)

0


Вы здесь » Песочница » Тайна имени » Какие редкие имена и фамилии на вашем жизненном пути встречались?