Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Вампиры энергетические


Вампиры энергетические

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам попадались...такие люди...пообщаешься с ними...и силы на исходе?
У меня сейчас в окружении такая дама сейчас....я наняла ее себя защищать...а получается заплатила за лишение себя сил...как поговорю с ней...пол дня сплю потом и разбита напрочь...не объяснимо прямо...
Как защититься прямо незнаю :dontknow:

0

2

Один из способов борьбы. когда после разговора с человеком чуствуешь себя не слишком хорошо, это прерывать разговор самому, не дожидаясь пока его прекратит собеседник. Если он закончил первым, постатараться вынудить его продолжить, перехватить инициативу и закончить в удобный для себя, а не для него момент. Энергетический ли он вамир, или просто зануда от которого голова болит, но так будет лучше с любой стороны.
И еще, меньше об этом думать. Стараться быть увереннее. Можно, как советовали  китайцы, представлять себе зеркало. Помогает. Еще можно паралельно с основным разговором начать ненавязчивую жестикуляцию на пределе поля зрения, отвлекая его внимание и пусть потом голова болит у него. Особенно если разговор происходит на его территории, можно , как бы не взначай пересталять его вещи, особенно маленькие, вертеть в руках итд. Пусть нервничет и считает, что его не слущают. Ко всему и себе позволит настроиться по другому.

И еще способ, на досуге попытаться его скопировать, найти , что то в его речи, мимике, манере держаться и прочем, что удастся естественно для себя применить к себе. Потренероваться в этом. Когда будет освоено, то можно применить при разговоре с ним. Но чаще не дойдет. Все прекратится вскоре по "копированию"  до разговора и разговор будет протекать не так , как всегда. Не скажу  что это, но по моему отсутствие синхронизации или нечто подобное. Наглядно можно  на прмере 2х колебаний представить, одно на фоне другого и его аплитуда растет, а второго падает. Вот и нужно, либо синхронизироать, либо прерывать в нужном месте либо отвлекая разбивать на несколько других. Проще все равно не смогу :)

Отредактировано Проходимец (2009-06-15 20:33:42)

0

3

Вселенная написал(а):

Вам попадались...такие люди...пообщаешься с ними...и силы на исходе?

Да приходится и с такими общаться)Защитить можно лишь спокойствием и равнодушием к разговору с ними и не смотреть в глаза=)

0

4

0

5

0

6

Отредактировано Проходимец (2009-06-16 20:37:11)

0

7

0

8

Так я то же немного вампир, иногда. :)  И энергетический и даже так бвает. Гематоген люблю и кровяную колбасу. Вот про методыы борьбы со мной и написал.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Вампиры энергетические