Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Что мне делать,ребёнок плохо ведёт себя в песочнице?


Что мне делать,ребёнок плохо ведёт себя в песочнице?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Берёт и спецально бросает песок на всех,да ещё высыпает песок за песочницу.Мои объяснения на него не действуют.Боюсь ити в песочницу,где играют детки,кому понравится,что бы на его ребёнка летел песок.

0

2

А сколько ребенку?

0

3

Air
а см линеечка ;)

0

4

ааааааа)оть я балда))Ссори)ну не такая уже и маленькая девочка)Если никакие разговоры не помогают-есть только один метод объяснить ребёнку что это не хорошо-это съделать тоже самое ему  :dontknow: неприятно-но увы по другому никак-просто когда ребёнок увидит это на себе ему станет неприятно и он тогда поймет что так делать нехорошо и не будет!

0

5

Та делала...и сама себе она в глаза не раз засыпала...но упрямо одно и тоже....хожу в песочницу когда нет детей....а то капец

0

6

Вселенная
:huh: сложно)значит ждать пока перерастет)

0

7

У меня так раз сын сделал...Подошёл к ребёнку и высыпал  ему на голову стакан песка)))правда он тогда малой был...
Я подбежала к дитё давай его аптряхивать...а мне его мама говорит "ничего страшного"

После этого я со своими обговарила правила поведения на улице....Всё тип топ..

0

8

ёёёёёёёё) у меня то же самое было, вытаскивала его с песочницы и не пускала играть, вот тогда перестал

0

9

Может тоже пора выдергивать с песочницы

0

10

Вселенная написал(а):

Может тоже пора выдергивать с песочницы

вытаскивай и говори, что не пойдешь, пока не научишься играть с детками. Пущай сидит отдельно и смотрит как они играют

0

11

Что мне делать,ребёнок плохо ведёт себя в песочнице? Какой ник у ребенка? Пожаловаться админу форума ПЕСОЧНИЦА, и он его просто забанит! )))

0

12

Садист написал(а):

Что мне делать,ребёнок плохо ведёт себя в песочнице? Какой ник у ребенка? Пожаловаться админу форума ПЕСОЧНИЦА, и он его просто забанит! )))

хихих :D ...с острил млин....реальная проблема то :canthearyou: ....мамашки наезжают уже :mad:

0

13

А что сам ребенок то говорит?

0

14

Садист
ни че...молчит...набычится и все....Потом снова паинькой пару минут побыв начинае швыряться

0

15

А мой на рынке продавцам на ноги наступал, развлекался ребенок.  Ну там за него дед с бабушкой краснели)))
Вселенная
Что делать не знаю, ждать когда кризис трех лет закончиться!!! 
Конечно самое правильное (как писали выше) при не соблюдении правил поведении в песочнице, выдворять вон.
И обязательно выполнять обещанное наказание.

0

16

MELLENA написал(а):

И обязательно выполнять обещанное наказание.

:yep: ...это я знаю..

0

17

Вселенная
поговори с ней.И скажи что не пустишь больше.Будет одна.А не послушается,так и сделай.На недельку)))Поймёт.

0

18

Пупся написал(а):

Будет одна

это в смысле...играть одна? :rolleyes:

0

19

Вселенная написал(а):

это в смысле...играть одна?

естественно)))

0

20

гы :rolleyes: ...у меня "уникум"...ей по барабану.-одной быть ее не напугаешь....она по моему и добиваеться сей этой обсыпкой....чтобы все удалились :blush:

0

21

Вселенная
так не в песочнице одна.А дома.В тот момент когда дети в на улице))

0

22

А!На прогулку не водить...поняла :yep:

0


Вы здесь » Песочница » Общение мам » Что мне делать,ребёнок плохо ведёт себя в песочнице?