Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » Восточный стиль.


Восточный стиль.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я обожаю восточный стиль... Япония, Китай, Индия... дизайн в доме у них всегда связан с религией, с мудростью древних.
Люблю чёткие линии и минимализм... ничего лишнего.
Люблю натуральные продукты: дерево, бамбук, лён и пр. - они преображают наши панельные квартирки-кубики, дают свежесть, воздух.
Обожаю цвет дерева венге... благородный, успокаивающий. А так же яркие акценты в интерьере - красный в этом деле мой фаворит.

Это так, вкратце... позже буду выкладывать понравившиеся фото интерьеров в восточном стиле. Делимся идеями! :idea:

+1

2

родственница дизайнер) пока все что делает очень нравится но нет именно какого то определенного стиля что б один нравился) есть варианты очень интересных решений) попозжее фотки смогу выложить её работ))

0

3

Очем ждем фоточек :idea:

0

4

вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=77857267 если не открывается то счас еще дополнительно выложу

0

5

эти работы уже сделаны)) заказчики довольны))

0

6

Вауууу....особенно ванна и вроде как спальня(с последней фото).....из стандартного....такое радостное :huh:  :idea:

0

7

во еще ванная есть но еще только эскиз))

+1

8

вот) это эскизы  моей родственницы дизайнера)   правда с заказами счас туго( а то что выложила там и ванна и кухни  маленьких размеров и спальня)

0

9

Кухня с зеленым...просто мечта....А в таку ванну на экскурсию водить :D

0

10

У нас дизайнер Юля себе такую кухню хочет себе в принципе и делала)

0

11

Алла, очень классно! интересные идеи, Дизайнер талант!

0


Вы здесь » Песочница » Домашнее хозяйство » Восточный стиль.