Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Свадьба » Брачный контракт.Интересно что вы по этому поводу думаете?


Брачный контракт.Интересно что вы по этому поводу думаете?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня смотрела передачу, о том как хорошо составлять брачные контракты  . Наверное, действительно хорошо, а то при разводе(ттт, не дай бог, некоторые мужья трусы делят), а тем белее если есть что делить, кроме трусов, так и вообще супруги из кожи вон лезут   . А так контракт есть контракт, извольте оплатитьс-с-с  .
Контрактные браки очень развиты заграницей, но не у нас. У нас думают :"а что нам делить?","будем вечно молодыми и бедными","любовь до гроба" и т.д.В основном контракты подписывают люди далеко не бедные.Простым смертным все это кажется такой ерундой  .Как предложить горячо любимому человеку подписать брачный контракт? Это же уже значит ты думаешь о разводе... Или любовь за деньги? Опять же наша Российская ментальность рулит  , не принято у нас так вот  , и все...
Что Вы обо всем этом думаете?

0

2

я считаю, что в ЗАГСЕ изначально перед регистрацией должен составляться брачный контракт,то есть  выдается свидетельство о браке и строго-обязательно контракт. тогда бы никто комплексами не мучился - составлять или нет. типа закон определили составлять и баста.

0

3

клопик написал(а):

типа закон определили составлять и баста.

и не кто бы не сопротивлялся...это точно))))
Хотя что бы стандарт его был...н нарушающий права ни чьи

0

4

клопик написал(а):

я считаю, что в ЗАГСЕ изначально перед регистрацией должен составляться брачный контракт,то есть  выдается свидетельство о браке и строго-обязательно контракт. тогда бы никто комплексами не мучился - составлять или нет. типа закон определили составлять и баста.

Абсолютно согласна, а то как то язык не поворачивается предложить такое будущему мужу

0

5

Похоже теперь девушки больше за его наличие :D

0

6

если есть, что делить, то конечно нужно подстраховаться)

0

7

Ничего не вижу плохого в брачном контракте. При разводе каждый заберет свое и все.

0

8

В любви нет места договорам......
Есть контракты на поставку железа, руды.... но не любви...

0

9

Вселенная написал(а):

Похоже теперь девушки больше за его наличие

Садист написал(а):

В любви нет места договорам......

а мужчины все в небе летают....

0

10

клопик написал(а):

а мужчины все в небе летают....

не думаю,что все....!

0

11

Летаю или не летаю... но брачный контракт, это нонсенс....  Получается, что супруги перестраховываются, тоесть не доверяют друг другу...смысл тогда жить вместе?

0

12

Садист написал(а):

Получается, что супруги перестраховываются

а чаще получается: безумная любовь до гроба, а потом развод.... и что делать? хорошо, если мужщина ответственный и зрелый человек, считает. что брак с этой женщиной навсегда, а если нет.
да я лучше перестрахуюсь, чем потом локти кусать

0

13

клопик написал(а):

да я лучше перестрахуюсь, чем потом локти кусать

вот вот)при нашей то жизни)хотя у нас уже врядли что можно изменить, но на будущее да))

0

14

Ну что я могу сказать.... Сочувствую вам... Лично я ни каких контрактов подписывать не собираюсь... глупости все это и не уважение друг к другу...

0

15

о!!! наш протестант контрактных дел)))))

0

16

Садист написал(а):

. глупости все это и не уважение друг к другу...

ну это всё дело в уверенности просто, у меня его тоже нет, но на будущее мало ли что может произойти...

0

17

~Jess~ написал(а):

о!!! наш протестант контрактных дел)))))

А ты контракт уже подписала? ))

0

18

Air написал(а):

ну это всё дело в уверенности просто, у меня его тоже нет, но на будущее мало ли что может произойти...

А вы по-любви то вместе живете? В том кого любишь.... уверен...

0

19

Садист написал(а):

А вы по-любви то вместе живете?

ты наверное не в курсе моей истории...как оте дочкин обокрал нас.
По другому я этого назвать не могу.
Я как бы теперь не любила-бумажку сделаю....потому что это может я любить буду,а меня нет-а расчетливо использовать

0

20

Садист написал(а):

В том кого любишь.... уверен...

и хорошо,что тебе повезло...я ни кому больше не верю.Тк оте родной в беде легко отвернулся...что ждать от людей сторонних...Мне дочери что то оставить хочется

0

21

Все это грустно.... теперь с перепугу и на холодную воду дуешь.... Только ведь, если станет вопрос принципом, то и контракт обойти можно... Так, что тут уж все от людей зависит... Захочет кинуть и обмануть, и с контрактом все это сделает..... А были случаи когда и убивали... из-за контракта...

0


Вы здесь » Песочница » Свадьба » Брачный контракт.Интересно что вы по этому поводу думаете?