Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Ваш идеал мужчины (женщины)


Ваш идеал мужчины (женщины)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У всех есть свой образ идеальной второй половинки. Какой вы себе ее всегда представляли? Внешне, внутрене... Какой тип вам нравится?
Лично мне нравятся нормальные молодые люди, с хорошим чувством юмора и со здравым взглядом на жизнь. Внешность для меня играет не такую уж и важную роль. И еще, не могу понять таких, как например Сергей Зверев... Вроде мужик, но в основном баба. Все о нем знают, но никто толком не знает, чем он занимается, потому что фигаро там, фигаро тут, и нифига нигде...

0

2

Ledi_dozhdya написал(а):

Внешность для меня играет не такую уж и важную роль.

Согласен насчёт этого выражение,главное чтоб приятно было общаться))))

0

3

для каждого идеал-это тот кого мы безумно любим!Конечно не внешность играет главную роль-всё намного проще, всё в душе человека :yep:

0

4

Может быть и не внешность, но в первую очередь мы смотрим на обертку. Конечно, когда узнаешь человека - внешность перестает иметь значение. Для меня идеал - высокий блондин с атлетической фигурой и строгими чертами лица, а люблю я шатена (тоже высокого), полная противоположность идеалу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

5

vip написал(а):

Для меня идеал - высокий блондин с атлетической фигурой и строгими чертами лица, а люблю я шатена (тоже высокого), полная противоположность идеалу.

Это подлость жизни))))

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Ваш идеал мужчины (женщины)