Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » А как поступить с фото бывших?


А как поступить с фото бывших?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жизнь молодая и бурная.Семья вот образуется скоро....а как вы поступили с фото бывших своих?Храните...или выкинуть лучше...
Хорошо если это поклонники,женихи...

0

2

Я все фото стерла бывшего, они у меня в телефоне были. А он мое хранит, говорит, на память оставлю. Хотя до этого говорил, что не хочет чтобы обо мне что-то напоминало...  :dontknow:

Отредактировано Ledi_dozhdya (2009-07-28 07:49:24)

0

3

у меня где-то у родителей валяются фотки бывших))) интересно потом пересматривать и охеревать :D

0

4

а  я храню, на память)

0

5

нет никаких фото...в новую жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!!!!

0

6

Пупся написал(а):

нет никаких фото...в новую жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!!!!

вот тоже бы так...а ведь глупо храню...как часть себя и своей жизни.А может бы взяться и выбросить все...

0

7

вспоминать и улыбаться глядя на них))

0

8

Вселенная
я тоже хранила   фото одного парня....Влюблённость у нас была страстная....Он прилетал в Россию в гости с Германии,я ещё там жила...хотел меня сразу забрать в Германию...Я испугалась трудностей и ...и....естественно никуда не поехала...Написала ему плохое письмо...и всёёёёё....Долго хранила.....а потом всё к чертям....выкинула...

0

9

Все фото женихов повыкидывала. Мой муж когда то ревнивый был ))))

0

10

MELLENA написал(а):

. Мой муж когда то ревнивый был ))))

конкретно напугал)))

0

11

Вообще раньше, кто меня сильно обидел, то в порыве гнева рвала на мелкие кусочки)) а так вообще хранятся, иногда пересматриваю и думаю..о боже! как я могла любить вот это)) и ржачь на всю квартиру  :D

0

12

А мне одно время нравились грязные, волосатые (длинноволосые) парни :hobo: , просто жуть как вспомню... Хорошо что фотографий нет :D .....

0

13

У меня такие фотки у родителей где-то в альбомах, просто забыла в один миг о них и уже лет 6 не смотрела)))

0

14

А я храню фотки своих бывших девушек)))

0

15

Одинокий волк написал(а):

А я храню фотки своих бывших девушек)))

а для чего?

0

16

Ledi_dozhdya написал(а):

а для чего?

Незнаю,я их года 2 уже не смотрел,а всё как перед глазами,взгляд,походка,улыбка и т.д.

0

17

Я вот специально не храню их, но так получается, когда приезжаю к родителям напрочь  них забываю, хотя это для меня не память, а просто фото, которые не нужны.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » А как поступить с фото бывших?