Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Он старше и намного..


Он старше и намного..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интересный вопрос и не срываю, что в первую очередь он волнует меня! Мой знаомый с нимфеткой голову потерял.Многие молодые хотят познакомиться и не только для того, что б поправить свое матположение, с мужчинами старше себя..почему, зачем? Ведь вы понимаете они тоже могут полюбить и полюбить всем сердцем и душой. Их Любовь яркая как комета, она сильная, почему? Потому что они любят, как в последний раз...отдаете ли вы себе отчет в том, что вы их приручаете, а что сказал Экзюпери в "маленьком принце"?Пишите честно..пусть это будет как удар плетью,резкий и хлесткий, пусть...может это отрезвит неразумных? ПОМОГИТЕ...

0

2

Хммм... я таких, кто не по любви, а из-за денег с мужчиной сходится называю очень неприличным словом... да и "мужчины" такие тоже есть. Я старше своей жены на 18 лет, не знаю много это или мало, но у нас все по любви.
Да, я люблю "как в последний раз"! Потому, что он и в самом деле последний. На самом деле, верно было сказано: "Любви все возрасты покорны"! Поэтому не осуждайте тех, кто живет вместе не смотря на разницу в возрасте, не это важно! Важны отношения в семье! Важно то, что они любят друг друга! На это надо смотреть, а не на возраст!
Если-же говорить о сексуальной сфере, то:как сказал небезызвестный Марк Твен: "Пока у меня есть хоть один палец - я не импотент!" Любящий мужчина, всегда сможет доставить удовольствие любимой женщине и наоборот, в отношении женщин я думаю это тоже справедливо!

0

3

Вселенная
ты же знаешь, у нас тоже огромная разница) и ничего - живем уже 14 лет вместе) а встретились, когда мне было и того 16 лет...

0

4

Lord_Georg написал(а):

Я старше своей жены на 18 лет, не знаю много это или мало, но у нас все по любви.

Вот и у нас с мужем такая разница, даже чуть больше, но  напряга я никогда не чувствовала и вышла по любви. Я так долго искала такого мужчину, что смотреть  не разницу считаю глупостью.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Он старше и намного..