Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте обсудим вопрос разницы в возрасте, когда женщина старше.

Переношу из дневника пост Падшего Ангела

Ваш взгляд на ситуацию: за мной пятый год ухаживает молодой человек ему 28 лет водолей по гороскопу, мне 16 апреля 40 лет....все это время я живу одна, на горизонте появляются различные мужчины, и мои попытки устроить свою личную жизнь, заканчиваются у моего водолея истерикой, и недавно он предложил мне жить вместе....что делать я не знаю...у меня внутрений психологический конфликт, я считаю что такая разница для женщины унизительна, но и мне устраивать свою жизнь он не даёт...общаемся давно, и я к нему просто привыкла..хоть он и не подарок.... как быть то? Может у женщин что то подобное было...

Вообщем у кого какие наблюдения личного характера за такими парами с такой разницей в возрасте? Какие проблмы возникают? И т.д. вообщем помогайте люди добрые...крк души прямо..нужна помощь зала

Мой ответ:

Честно говоря, с таким настроем, мне кажется, ничего не выйдет хорошего. Можно не обращать внимание на разницу в возрасте, если людям вместе комфортно, а когда не подарок... Но, с другой стороны - а кто вам мешает попробовать? Единственное - жить, мне кажется, лучше у него, чтобы, в случае реального конфликта можно было спокойно уйти к себе, а не выгонять его из своего дома.

Прошу присоединиться к обсуждению и высказать ваши мнения

0

2

Когда человек задумывается, а стоит ли, то он автоматически себя настраиватна провал. Если любишь - вперёд, дерзай, не обращай внимание на общественность,  попробуй хотя бы пожить вместе, так  убедишься в правильности своего решения или же наоборот, разочаруешься, но придёшь к одному выводу.  Я бы так сказала этой женщине :yep:

0

3

У нас с мужем разница 18 лет, он старше. Я считаю, что если любишь, по настоящему, искренне, то все будет нормально. А если у человека такой настрой, то в лучшем случае мне кажется получится типа "стерпится - слюбится", но ничего хорошего в этом не вижу, как принуждение самого себя любить этого человека.

0

4

Ledi_dozhdya написал(а):

У нас с мужем разница 18 лет, он старше

а у нас еще больше)))

0

5

Девочки и у меня муж намного старше, но я так поняла речь о том когда именно женщина старше.

0

6

:P а я не вижу тут ничего криминального.В настоящей любви вообще не должно быть таких понятий как разница!
Если это любовь-то остальное не имеет значение!

0

7

Я всё-таки думаю, что женщина  больше зацикливается на возрасте, если мужчина намного младше её. В обратной ситуации это, женщиной воспринимается более естественно.

0

8

Maryana
да ты права женщина зацикливается не только в возрасте, а вот взять пример-подруга выше его ростом, так она зациклилась и на этом))

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Разница в возрасте