Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Два сапога-пара??


Два сапога-пара??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Мужчина должен уметь сам решать свои проблемы!» - Мы довольно часто слышим эту фразу. И вроде бы всё в ней правильно. На то он и мужчина , чтобы решать проблемы самостоятельно . И может быть, не только свои , но твои тоже , а уж общие – однозначно!!
Но вот что меня смущает …. А если вы – пара?? Если всё у вас общее ?? Прежде всего общая жизнь .Если все его проблемы, по сути, уже давно стали твоими?? Ведь недаром когда-то говорили – « быть вместе в радости и печали, в болезни и в здравии»….. Не является ли твоё нежелание принимать участие, по мере твоих возможностей, в решении его проблем элементарным эгоизмом ??? Но с другой стороны , не является ли его стремление держать тебя в стороне от своих дел не только проявлением недоверия к тебе , но и пренебрежения ?? По принципу – Ну что с глупой бабы взять?? Пускай сидит у печи и не лезет, куда ей не положено!! Я , конечно , немножко утрирую , но всё же …. Не кажется ли вам , что когда мужчина говорит своей женщине – Это моя проблема ! Я всё решу сам!! – Он тем самым вежливо посылает её на…….??

0

2

Вселенная написал(а):

Не кажется ли вам , что когда мужчина говорит своей женщине – Это моя проблема ! Я всё решу сам!! – Он тем самым вежливо посылает её на…….??

Не кажется. 1-й вариант - он оберегает свою женщину от проблем. 2-й - неуверен в себе и справиться самостоятельно с проблемой для него - дело чести, повышает свою значимость в своих же глазах.

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Два сапога-пара??