Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Запахи


Запахи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прочитал только что в одном дневе любопытственную для себя вещь

пристрастие к запахам может о многом рассказать – романтичные натуры предпочитают сладкие, цветочные ароматы, волевые мужчины – терпкие запахи, любители «шика» - бархатные, обволакивающие парфюмы… Интенсивность «обливания себя любимого» туалетной водой свидетельствует о том, насколько человек уверен в себе – как правило, люди, обросшие кучей комплексов, пользуются парфюмом чрезмерно (таким образом как бы создав вокруг себя «свою территорию» в воздушном пространстве, заодно как бы перестраховываются от неугодных контактов, ибо все мы из животного мира и наше обоняние – мощнейший фактор при подборе партнёра или просто среды общения)…

у меня два вопроса:
1. вы согласны с распределением типов по запахам? по вашему опыту?
2. как вы относитесь к "обливанию" парфюмом? (у меня в юности был приятель, он обрызгивал себя о-о-очень, даже в рот брызгал - надо сказать, что привычку брызнуть в рот, я от него перенял )))))

0

2

Не знаю, к волевым себя не отношу, скорее к  безвольным и упрямым(как баран), но предпочитаю когда вообще предпочитаю) запахи терпкие, слегка горьковатые. Иногда отдаленно металлические. Иногда резкие. Сладкие, бархатные , не люблю. Нравится ментол. Кофейный и подобные нет.
И насчет уверенности в себе,  самый не уверенный в себе человек, но  всякими одеколонами и туалетными водами почти не пользуюсь, крайне редко и мало. Если и давлю запахом, то это запах табака.

Отредактировано Проходимец (2009-09-19 23:56:09)

0

3

А вот женщин очень четко разделяю по запаху. Как, вопрос отдельный.

Отредактировано Проходимец (2009-09-19 23:53:22)

0

4

Дозор написал(а):

даже в рот брызгал - надо сказать, что привычку брызнуть в рот, я от него перенял )))))

наю некоторых товарищей, они с большого бодуна себе в рот брызгают, чтоб перегар перебить.

Дозор написал(а):

Интенсивность «обливания себя любимого» туалетной водой свидетельствует о том, насколько человек уверен в себе – как правило, люди, обросшие кучей комплексов, пользуются парфюмом чрезмерно (таким образом как бы создав вокруг себя «свою территорию» в воздушном пространстве, заодно как бы перестраховываются от неугодных контактов,

есть у меня слабость- чтоб шлейф духов за мной тянулся, и комплексов у меня куча, как выяснилось на одном из форумов.

люблю  сладкие, цветочные ароматы - то что романтичный я человек, вполне вписывается в эту классификацию

0

5

клопик написал(а):

комплексов у меня куча, как выяснилось на одном из форумов.

у человека с таким чувством юмора(я о вашем детище)не может быть комплексов...не слуайте их!

+1

6

Дозор
всё!!! действительно, больше никого не слушаю

0

7

Дозор
Молодчинка!!!!Хвали наших девочек!!!!Они самые лучшие! :flirt:

клопик написал(а):

действительно, больше никого не слушаю

если мужчина сказал хорошее,это правда! :yep: Ни кого не слушай!Ты-супер :cool: ,остальное пох.. :blush:

0


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Запахи