Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Запахи 2


Запахи 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что мы выбираем?
Я вообще не пользуюсь парфюмом....

0% - 0
У меня аллергия на запахи.....

0% - 0
Я -Ж, но люблю и пользуюсь мужским( комментарии)

0% - 0
Люблю сладкие запахи....

0% - 0
Предпочитаю запахи свежести....

0% - 0
Пряные, горьковатые ароматы.....

33% - 1
Только запах свежего тела....

33% - 1
Люблю ароматы "Шипр" и "Красная Москва"

0% - 0
Свой вариант..

33% - 1
Голосов: 3

1

Возможно в чем-то повторюсь с озором...просто немного разбавлю темку опросом:rolleyes: Тема про запахи...про парфюм....
Кому-то нравится обливать себя парфюмом с ног до головы( лично я сама такого человека знаю), у кого-то на запахи аллергия, кто-то предпочитает запах душистого мыла, кто-то доволен и своим потным запашком....Но то, что все мы чем-то "пахнем" - это факт! 
Хотела голосование провести

0

2

Все от настроения, даже аллергия  есть и она от него. Когдато любил  много  лить, потом перестал. Сейчас почти не пользуюсь.  и так дышать нечем. А нравилось всегда что то пряное, может острое иногда мятное. Одно время  злоупотреблял звездочкой,  ментоловым бальзамом, мазался чуть запах ослабеет. сейчас нет, но таблетки- конфетки с ментолом моя слабость. И сигареты ментоловые любил, но это внутрь, а наружу терпкое. Может даже кисло острое. или слегка паленое( в смысле жженый такой запах)
В общем лучший запах, это запах собственного пота :D когда в меру. Валит с ног на расстоянии трех метров и мухи дохнут. (шутка ясно) но сейчас если никакого официоза , то не пользуюсь ничем. Бреюсь с кремом или просто спиртом. ( причина простая, сын  все  пахучее таскает)

0


Вы здесь » Песочница » Уход за телом » Запахи 2