Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Смерть, отношение к ней


Смерть, отношение к ней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как относится к этому. Как воспринимает, как  закономерное и неизбежное или крайне трагическое событие. Боится ли ее или нет. Не на уровне инстинктов, осознано. Кто , что ждет от нее.  Вот такой вопрос для обсуждения. Наверно избитый и наверно грустный.  Но ведь смерть окружает нас ос всех сторон. Число умерших за всю историю человечества во много раз превышает число ныне живущих, так что думаете о ней? Действительно ли она старуха с косой или долгожданное избавление, а может просто выключатель?

Отредактировано Проходимец (2009-09-23 01:34:34)

0

2

Для каждого человека своя смерть,он видит её так,как он её хочет видет...Но от смерти не убежать,можно только взять отсрочку))).Смерть - это закон природы и ему подчиняются все,без исключения.

0

3

Каждый умирает в свой срок.  Двум смертям не бывать, одной не миновать. И еще по отношению к смерти мне нравится один анекдот.
Сидят два эмбриона в утробе матери. И один другому говорит:
- А есть ли жизнь после рожденья?
- А кто его знает, от туда еще ни кто не возвращался.

Вот так и после смерти. Это лишь переход из одного состояния в другое.

0

4

Проходимец написал(а):

долгожданное избавление, а может просто выключатель?

Мне кажется, именно так и есть... А ещё есть такое высказывание : смерти не надо бояться. Потому что пока мы живы, её нет, а когда мы умерли, то нас уже нет.

+1

5

Своей не боюсь,для меня страшнее и больнее,когда умирает кто то с моего окружения
Когда придет моя смерть,мне безразлично...меня же уже не будет,к чему заранее об этом волноваться.
Есть дела и мысли важнее.Это не значит,что за здоровьем я не слежу и не думаю о завтрашнем дне,просто ее не запланируешь

0

6

Смерти не боюсь, мне главное после себя на этом свете оставить след, а смерть это неизбежное явление.

0

7

А зачем её бояться?Бояться значит ждать, нужно жить настоящим и смотреть в будущее, мечтать и осуществлять свои желания!А она-она придет уже тогда когда наступит её очередь, так что пусть  она там стоит тихо в уголочке и ждет своей очереди, а мы будем ЖИТЬ!

0

8

Ждешь не ждешь, а придет. Не званный гость он хуже татарина говорят. Думаю  помнить о  ней всегда нужно. Живя готовься к смерти, тогда наверно и умирать  не трудно будет.

0

9

Проходимец написал(а):

Кто как относится к этому. Как воспринимает, как  закономерное и неизбежное или крайне трагическое событие. Боится ли ее или нет. Не на уровне инстинктов, осознано. Кто , что ждет от нее.  Вот такой вопрос для обсуждения. Наверно избитый и наверно грустный.  Но ведь смерть окружает нас ос всех сторон. Число умерших за всю историю человечества во много раз превышает число ныне живущих, так что думаете о ней? Действительно ли она старуха с косой или долгожданное избавление, а может просто выключатель

Боимся. наверное выключатель

0


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Смерть, отношение к ней