Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Наша маленькая, но оч крепкая семья!!!


Наша маленькая, но оч крепкая семья!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот решила немного поделится своей историей........долго думала куда написать.....сюда или в мой опыт..в результате остановилась тутачки)))))
ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУДШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз моей жизни!!!
Все было прекрасно…встречались мы 4 года с хвостиком…все завидовали нашим отношениям…я жила и цвела…и все время шла вперед…хотелось всего нового …И тут две полоски!!!!!!!!!! Он мне сразу сказал… «ВСЕ ХОРОШО, БУДЕМ РОЖАТЬ!»…
Девочки я была очень рада услышав эти слова)))…мы нашли квартиру…начали понемногу там разгребатся…я сообщила своей маме (она сначала была не в восторге…ну опот все нормально стало…видит что у него нормальные и серьезные намеринья…и успокоилась)…Потом я начала задаватся вопросом …А ПОЧЕМУ ТЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИШЬ?... он подожди мама выздоровет и усе будет хорошо!!! Потом он стал работать почти без выходных и у меня завалы на работе.. в съемной квартире было еще далекодо идела и из за этого не пеереажали…видились максимум по часу в день!!!!!!!!!!!А потом девочки…я сама незнаю что на меня нашло!!!!!!! Я ему давай уже пережать, а то за что деньги то платим…а он не сейчас и все тут!!! Я вообще очень сдерженный и спокойный человек… до пары до времени конечно….а потом если польется не остановишь!!!!!!!!!!!!!! И видимо наступил тот момент((( Один раз выпал замечательный день…выходной…гуляли…и тут звонок…его мама…ПРИЕЖАЙ СКОРЕЙ МНЕ ОЧ ПЛОХО!!!...он меня бросил и уехал, а мне стало так обидно….до слез…я понимаю мама мамой, но а я………он мне оч нужен был!!!!!!!!!!Поздно вечером он приехал…пошли гулять и тут я просто спросила …ТЕБЕ НУЖЕН РЕБЕНОК!?...и о шок…ответ…Я НЕ ХОТЕЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!..........меня это оч зацепило!!!!!!!!!!!!!!Конечно я не буду писать что наговарила в тот момент, но думаю меня можно понять……….ЭТО БЫЛА НАША ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ССОРА!!!!!!!! Я ушла…….он не остановил………где то в душе я оч надеялась что он немного позже позвонит, но не дождалась………..позвонила сама…….и спросила….ЭТО КОНЕЦ!?.......он сказал давай сделаем передышку………..Вот так все получилось!!!Не когда не ожиидала такого поворота в своей жизни!!!!!!!!!! Но он получился))) Я переехала одна в съемную квартиру…просто что бы побыть одной..мне не хотелось видеть и слышать никого!!!!!!!!! Была очень большая поддержка от друзей и родных…за что им огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!Я никогда этого не забуду!!!!!!!!!!!!!! Слез моих не кто не видел…да и их не было…наверно не достоин!!! Единственный только раз…когда переехала в квартиру..все помошники ушли…и у меня так защемило сердце…так больно стало что одна…я всю ночь проплакала……….и с того момента ни одной слезинки!!!!!!!!!!!!!!Вот так!!!!!!!!!!
Прошло уже 2,5 года……….родился у меня сынок Олежа 30 января 2006 года…мое маленькое чудо))) Я его обожаю и понимаю что САМОЕ ЛУДШЕЕ ОСТАЛОСЬ СО МНОЙ!!!!!!!!!!! Записала я его на его отца…думаю пусть будет так…у ребенка должен быть отец хоть и такой!!!! Папаша приежает к нам каждый месяц………мы гуляем и радумся жизни…он без ума от сына….мне кажется что в глубене души он очень жилеет о своем поступке!!!!!!!!А моя мама спит и видит что мы опять вмести!!!!Ох не знаю…это только сны))))))))))))

ВОТ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

0

2

Все таки мы сильнее и счастливые!В очердной раз убеждаюсь.Очень хорошие слова и верные!Ты молодец Женюль!А про шанс отцу-решать тебе,в этой ситуации  ты верно поступила и с документами и с встречами!Поддержу тебя свою историю размещу,может кого то они в трудную минут приободрят. ;)

+1

3

Вселенная

СПАСИБКИ ТЕБЕ дорогая))))))))))))))))

0

4

EvgenkA написал(а):

ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУДШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз моей жизни!!!

Так держать :flag:
С таким девизом,  очаровашкой сыночком красавицой мамой все у Вас будет хорошо! :)

EvgenkA написал(а):

ВОТ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

Это точно! Любуюсь вами...хороши :)

Отредактировано МЕЛЛЕНА (2008-06-21 03:07:30)

0

5

МЕЛЛЕНА написал(а):

Так держать

ДЕРЖИМ)))))

0

6

EvgenkA, ты такая молодец!!! Восхищаюсь!!!!!!! А папа ваш так до сих пор один?

0

7

Оксанчик написал(а):

ты такая молодец!!! Восхищаюсь!!!!!!!

спасибки...стараемся)))

Оксанчик написал(а):

А папа ваш так до сих пор один?

Да один....

0

8

А почему не сойдетесь, раз он сына так любит?  :shine: Или тебе это уже ненужно?

0

9

Оксанчик
Помойму нам двоим пока уж точно это не нужно)))))))))))))))))))))))))))))

+1

10

понятно :rolleyes:

0

11

ПРишел седня наш папашка....денюшку принес.....мало...обидно........эххххххх....
При каждой нашей встрече бесит вопрос...."Ну как Олег? Раскажи что нибудь....".....вот чесно ничего особенного, а бесит и не хочется отвечать.... :angry:

0

12

В нашем общем фотоальбоме новенькая фотография))))))))

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Наша маленькая, но оч крепкая семья!!!