Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Сон про не сон


Сон про не сон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сон, для меня одно из любимейших занятий. Но вот  сны бывают разные. Часто снится такое, что себе представить трудно.  И помнишь и рассказать не можешь, нет слов просто. Иногда полнейшая абстракция, иногда что то очень реалистичное, когда то снились сны смешанные,  подобие мультипликации или компьютерной графики. Вот он прямо живой, все четко и реально, хочешь вмешаться и становится мультфильм, иногда  прямо пародия.

Конечно  иногда интересно  сон заказать, то есть его  запрограммировать(например спать под фильм или музыку), но это неестественно и мне не нравится. И отдыха от такого сна не много. Он должен развиваться сам, может так снимаются накопившиеся напряжения или что то наподобие. Не знаю точно. Но даже если есть какие то раздражители по моему они должны быть  не зависимыми от меня.(сосед с перфоратором не в счет, он  просто сейчас спать не дает) , спонтанны, если не случайны. Тогда действительно отдыхаешь и что то во сне для себя решаешь.

Но не об этом и не о вещих снах. О том как во сне снится что спишь или наоборот просыпаешься. Помню доходило до того, что снилось, как иду на работу, и тут просыпаюсь. И снова незаметно отключаюсь,  кажется что нет разницы, снится что  хочется спать, слипаются глаза , но встаешь и кудато идешь, вдруг ловишь себя на нереальности чего либо и снова в кровати и так много раз. Бывает по часу. Но стоит перестать стремиться встать, расслабиться и уснуть, минут через десять просыпаешься вполне бодрым, даже если спал всего ничего.

Еще интересно, будильник, не тот, что звенит, а в голове, правда он тоже может звенеть. Загадываешь себе время  когда надо встать и встаешь . Ночью, днем, не важно. Нет никаких ориентиров и привязок по которым мог бы и во сне время знать, но почему то встаешь. Даже какой то звон или писк  спросонья чудится, Правда я всегда строго просыпаю, где то на  10 минут, точнее  сначала проснусь за пол часа до времени, а потом уже через десять минут после. Можно на часы даже не смотреть.  Вот это мне и интересно, у кого какие наблюдения на этот счет. Кстати такая способность , вставать строго в нужное время без часов ценится у шпионов. Ну мы не шпионы, но думаю то же полезно. Жаль у меня оно работает не постоянно, только когда надо, но если каждый день, это уже не то и "будильник " не звенит. Зато  как громко если ехать куда то надо или  еще что то важное.

0

2

И снова про сон, а наяву,  часто ли случается, что все или что то воспринимается сном?

0


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Сон про не сон