Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Его чувства..


Его чувства..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Ты самое ценное,что у меня есть,и это моя боль.Т.к. боюсь все время...тебя потерять."-парень говорил своей любимой.Подкрепляя все своими действиями...
А что есть,доказательство любви?Как понять,что его чувства искренни...Что не иллюзия,которая вот-вот растает,при первой трудности возникшей на горизонте...

Мужчины-вы конечно пишите от ее лица...ну или (что даже лучше),как вы свои чувства доказали или доказывает своей возлюбленной.

0

2

Не доказываю никому и ничего. Чувства не теорема, что бы их доказывать, они либо есть, либо нет. о них можно сказать, но нет  способа проверить. Точного способа. Можно доверять или нет  и любое доказательство только во вред, оно от рассудка, чувства живут с другой стороны, их чувствуют, а доказательства думают.

0

3

Проходимец
а как тогда понять-он тебя действительнно любит....
Замуж зовут.Но хочу за его настоящую любовь...не хочу,что бы только с моей стороны они были.Чувства конечно :rolleyes:

0

4

Вселенная, это надо почувствовать. Кстати, а что важнее, любить или быть любимым? Настолько ли важно, любят тебя или не очень, может важнее самому любить....

+1

5

Мне,что бы любили меня....я в ответ обязательнно полюблю.
Просто раньше было-любила я...а там позволяли...ни чего хорошего не вынесла с этого..

0

6

Я смотрела по поступкам, по внимательному отношению, по беспокойству за меня, какие-то другие доказательства  не нужны были.

0

7

В поступках видеть и чувствовать, что тебя любят-большего и не нужно.

0

8

Согласен с Проходимцем, не нужно доказывать чувства... они от этого только поблекнуть могут и вообще пропасть! Если действительно любит... почувствуешь всегда... по глазам, по жестам и прочей невербальной информации... просто смотреть надо внимательней...

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Его чувства..