Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Сердце


Сердце

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это не вопрос и не ....  в общем что то болит, вот просто болит и все. Как будто кто то его  сдавил скраю и держит, не очень больно, но неприятно. И давно. Вот захотелось пожаловаться что то. Можно? :) О других болячках лучше не стану. Ну их. А вот оно что то ....

0

2

Проходимец
ты чего....иди проверяйся....не охото страшными историями пугать....но ты нам нужен подольше

0

3

От тех проверок еще больше заболит. :D

0

4

с сердцем шутки плохо)нужно задуматься и к врачу сходить.

+1

5

у знакомого отца стреляло сердце...а больным оказался пищевод....но увы залечили от сердца

0

6

вот ответьте на вопрос. почему женщины дольше мужчин живут.... да потому что более ответственно относятся к своему здоровью...

Проходимец, так что время не тяни, проверяй свой организм!

+1

7

клопик, да нет, они живут дольше, потому как так  природой предусмотрено.  Они стабильность, середина, мы экстрим, граница. У нас стрессов больше. Да и ценность наша для вида различна по времени.
Кроме того, что хорошего в том что бы жить долго.? Это же старость, дряхлость, альцгмер и склероз, суставы, глухота и вообще паралич. И в чем радость от этого?
Но не о том, Может кто то , что то посоветует, простое, не таблетки. Не химию. Опять оно собака, сильно и долго уже.

Отредактировано Проходимец (2009-08-31 05:55:09)

0

8

Сердце - сердце, если будет всё хорошо и спокойно,то оно радуется,а если нервы и дрожж,конечно оно будет сдавливать и даже резать...Обследования ничем не поможет,скорей добьют до конца.Поэтому,дорогие жёны у кого мужья со слабым сердцем,берегите своих мужей,не заводите скандалов по пустякам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Проходимец написал(а):

Опять оно собака, сильно и долго уже.

это твои неприятности влияют....надо у врача нашего спросить...что подскажет...

0

10

Проходимец написал(а):

Может кто то , что то посоветует, простое, не таблетки. Не химию. Опять оно собака, сильно и долго уже.

Ну я сам на таблетках,тожь интересно)))

0

11

Уважаемый, Проходимец!
Что то не допойму: сердце действительно болит или это образно? :)
Если болит - сделайте ЭКГ.
И выпейте успокоительных "волшебных" таблеточек!

0

12

PediatrVV, действительно. Иногда вот как сейчас, довольно чувствительно, иногда просто ломит, иногда и образно. Но чаще и так и так. В  любом случае его чувствую постоянно. Неудобство какое то, иногда режет и колет, а бывает и . ну не знаю, как это объяснить, что то там   и не боль, но не то, напоминает   обмирание, но отдаленно. До потемнения в глазах и что то тянущее. Короче все в словах болит. Может и не оно, а рядом. только скорее все же оно. В детстве порок чуть не нашли, шумы и прочее было, потом аритмия была, потом уже не официально тахикардию (прибор врачу чинил, на себе проверял) нашли. Но на последней экг, 4 года назад , все вроде в норме. Но болит , мешает. И дышать иногда больно и спать. Не сильно, не совсем приятно.
Бегать от инфаркта это не мое, да и легкие не сахар(оно у меня вместе) , вообще ленивый. Все бы поваляться, вот что то из народной бы медицины, не лекарства, что то не химическое, просто для его укрепления или хоть снятия ощущений. А то валидол почему то не действует(а говорили должен) , обхожусь анальгином. Он у меня на все случаи жизни.
От нервов все конечно, последнее время перенервничал сильно. и сейчас продолжаю. Покоя нет, так  на природу  и не сходил в этом году, раньше лес, река, спасли. А сейчас.... да и осень уже. куда ходить, я зимой вообще на улицу по пустякам не высовываюсь.

Отредактировано Проходимец (2009-09-01 04:59:24)

0

13

PediatrVV, да кто же у нас успокоительное без рецепта даст. Не дают. И по врачам ходить, это надо здоровым быть. Там  еще больше заболеешь.  Есть знакомый, но он не кардиолог и он в отпуске.  Реаниматолог он, вот когда совсем.... к нему. :)

0

14

Проходимец написал(а):

Реаниматолог он, вот когда совсем.... к нему.

хотите я вам страшную историю расскажу со смертельным исходом... у  нас на днях на работе сотрудник умер, 43 года, отказался в пятницу от госпитализации, хотя врач наш его насилу запихивала туда, типа дома отлежусь, так лежал-лежал и умер. сегодня похороны.

нельзя к здоровью так безответственно относится.

0

15

Это не безответственно, В моем отношении есть моменты на первый взгляд незаметные. Оно ко всему такое. Например,  здоровье, внутренних органов нет, есть только внешние и те ... ну какие понятно. Если при моей мнительности стану считать иначе, то.... просто распадусь на составляющие. Есть и другое.
Ну и   немного представляя медицину изнутри ( работал там с техникой) имею и представление о том как оно происходит. В общем заболеешь еще больше. Особенно для меня. достаточно пол часа в поликлиннике просидеть. И болячек станет больше.
Да и не доверяю я никому  и не представляю,как врачу о своих проблемах рассказывать. Как то неудобно. Это не говоря о нервотрепке связанной со всеми этими посещениями врачей и прочим.
Тем более не особо его и ценю. Ну помру вдруг, так все там будем.  Но такие вредные обычно живучи, скорее окружающих в могилу  сводим.

0

16

Мда, а вот к врачу , точнее он ко мне  и сегодня попал, не вызвали блин....
Грипп однако  пристал. Все с гриппом дома. Зато умудрился лежа компьютер починить. пока чинил обкашлял и обчихал хозяина с ног до головы.

Отредактировано Проходимец (2009-09-08 14:32:18)

0

17

благо знакомый .

0

18

Проходимец написал(а):

Грипп однако  пристал. Все с гриппом дома.

хоть здесь лечимся и то отрадно!!!!

0

19

Ага, как же, уже два дня врача пытаемся вызвать и все почему то не получается. Наверно потому меня и развеселило. несмотря на. Реакция на 39 и насморк, кашель  и прочее  видимо такая.

Отредактировано Проходимец (2009-09-08 17:19:33)

0

20

К стати, врачи сами говорят, что грипп они лечить не умеют. И еще долго не научатся.

0

21

Проходимец написал(а):

что грипп они лечить не умеют. И еще долго не научатся.

согласна, он, зараза, каждый год мутирует... сложно штамп предугадать...

0

22

Так по сути  только вакцины от вирусного , что еще? Вот вакцина, если верно подобрано, это хорошо, но скорее профилактика все же.
Кстати, грипп этот   всегда говорили на сердце осложнения дает , а тут , как температура поднялась, так как рукой сняло. Не болит. Вообще ничего кроме головы не болит. Наверно потом заболит.

0

23

Провериться надо обязательно, у меня раньше постоянно кололо, а пошла к врачу, сказали что это врожденное, но не смертельное, прописали капли и всё нормализовалось.

0

24

Эх, новое не поставят.....
Сегодня врач была, мечтала в больницу  упаковать. только куда мне. Это по поводу гриппа , точнее уже официально  сильного обострения хр бронхита(слово грипп  не в почете), завтра идти  еще и на прием, всякие анализы навыписывают. брр. По очередям стоять, наверно и на кардиограмму отправят. Вот как когда болеешь, стоять в очереди, да если бы в ней еще все действительно больные, а то  в основном с такими пустяками... Прыщик вскочит и бегут. Не люблю. А тому, кому действительно  надо, приперло, не пробиться.

0

25

Сделал наконец кардиограмму, на ней нарушения какого то водителя ритма и все, больше ничего. И какого лешего оно тогда болит? Что оно, не сомневаюсь.

0

26

Проходимец
Может мнительность или отдаёт от ближайших органов? Не стоит приписывать сердцу болезни, накличите, не дай Бог. ;)

0

27

Да оно давно и точно оно. Не желудок, не межреберное, не легкие(те совсем не так) не мышца, и тд. Нервы конечно могут, но оно и начало от нервов. Парадокс, как делать экг, так оно на день проходит. А на другой наверстывает с перевыполнением.  Так и рука немеет , левая.
Вообще, удивительно. Ходил сдавать анализы напрочь больной, с температурой и говорят почти идеальные. Странный организм. Гемоглобин 150, это у больного. Градусники не врут, да и горло болело, все признаки гриппа были. .. И так всегда. И с кардиограммой вот теперь. И заживает все(стоит показать или собраться это сделать) быстрее чем на собаке. А ведь болит и сейчас болит. Колет на каждый вдох и удар. Прах его знает. Буду его пугать, что в понедельник к врачу пойду :) Тогда точно пройдет.

0

28

может быть и остеохондроз, ЭКГ сделать надо обязательно, чтоб сердце исключить

0

29

Сделали, и вот по ней и пишу. Ничего там нет кроме какого то нарушения,  чего то  вролде водителя ритма. и Рентген позвоночника сделали( на тему остеохондроза и  прочего позвоночного). Беда в том, что нет в городе кардиолога. Может там что то и есть на экг,  но  что то неуловимое.  Это как у меня друга лечили от радикулита, а оказалось лимфагрануломатоз. Узнали на вскрытии. Если бы радикулит активно не лечили, может  пожил бы и еще.

0

30

Вот снова его что то давит.,  который день, а сегодня сильно. Пачку валидола сожрал и без результата, но точно оно. Даже на слух оно. Наверно зима кончается.

0


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Сердце