Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(Речь про анкеты мужчин на сайте знакомств)
Сколько раз встречаю таких...молодящихся 
и мои друзьишки-мальчишки усе поголовно уменьшают возраст,хоть на год но уменьшают!!
А есть ведь экземпляры,и лет десять убирают от возраста.Ждешь жеребца  ,а приходит...
Вот и думаю,а зачем мужчинам это надо???Ведь при встрече,как бы ты распрекрассно телесно не выглядил(хотя это редкость) сразу видно,что на пару годков ты стал ворчливей,педантичней и ленивей....за звездами уже точно скакать не будешь

0

2

Вселенная
Скорей всего расчитывают, что авось и клюнут, ведь  сначала виртуально общаются, и указывают возраст, чтобы не спугнуть, а уже при встрече думают, вдруг получиться и возраст мой реальный устроит.

0

3

Хитрюги типо :crazyfun:

0

4

Вселеннаяпочему? Да просто  женщины стали   избегать  мужчин если те их значительно старше вот и все, а каждому молоденькую надо....
Раньше этим женщины страдали, скрывали свой возраст.
Кстати по виду мужской труднее определить. Лысеть начинают некоторые едва не после 20, толстеть тоже. седеть в 30, а морщины у кого в 25, у кого и в 45 появляются, поди разбери. от 28 до 45 возраст  роли не играет. и не очень заметен. Вот сколько мне на фото, которое где то тут висело? А? :D

0

5

Проходимец
так это все таки твое фото было?? :huh:

0

6

Вселенная, с длинными волосами? Конечно мое, а то чье еще.
http://91.210.7.11/2/user_big/3086/3086400.jpg?20091031174048

0

7

Проходимец
Если говорить о возрасте, то на этой фотографии где-то 40-42 года, так как усы с сединой и меньше не дашь.

0

8

Maryana, Это не седина,  сами усы еще со школы такие, как выросли черно белые так и есть,   и сбривал и все равно растут белые и черные. И борода так же, черное и белое. Вообще то оно местами слегка рыжеватое. Так что даже трехцветные. Сивое в общем

Сбривать мне их жена не давала, говорила вид слишком мальчишечий, не солидный, да и шрам под  ними, собачий поцелуй.  :)

Это два года назад снято, а сейчас волосы местами  седые попадаются. В принципе можно уже и усы сбривать. :)

0

9

Проходимец написал(а):

Это не седина,  сами усы еще со школы такие, как выросли черно белые так и есть,

Ого, видно пигментация в том месте другая.

Проходимец
Вот сижу и думаю с возрастом я наверное прогадала?

0

10

Проходимец
,какой же ты СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! :flirt:

0

11

Maryana, да нет, как раз в точку,  на удивление. Все обычно ошибаются сильно в обе стороны.

0

12

Проходимец написал(а):

на удивление. Все обычно ошибаются сильно в обе стороны.

Я в основном общаюсь с людьми такого возраста и старше, может поэтому.

0

13

около 40 тебе

0

14

:D  за 40. Но в другом месте написали 28 , и не хотели верить, что это я.
Пришлось  дополнить жуткими фото.....тогда поверили.

0


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Возраст