Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Жадина


Жадина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут несколько недель назад,свое тело уговорила сходить на свидание...не эротическое,так-чайку-кофейку попить.Мужчинка очень качественно уговаривал по инету  ...сосайтник(про сайт знакомств речь) тоже,как и мы(потом выяснилось,что под "копирку" всем пишет  )
День капец был загружен делами и пробками,и все равно же пошла...
А лучше бы дома сидела или с кем-нибудь из роднуль своих....
Мало того,что наслушалась про его свиданки,выслушав как девушек разводят..и искренне удивлялся"почему же со мной второй раз не встречаются!"А еще неоднократно встречалась фраза про жадность...и нет,что бы мне насторожиться...водителя еще своего отпустила...
Болтовня подошла к концу...и все стало ясно! 
Сама платила я за свой счет,а заказанно все было им..до моего приезда...первый раз в жизни причем 
Везет он меня с дочкой домой...и думаю,"А вот интересно-в конце пути,он мне тоже предоставит счет?" 
Ну ладно...об нем уже не будем.А вам какие типы жадности по жизни встречались?Для коллекции и опыта интересно

0

2

Вселенная
Бывают экземпляры, у меня только один раз было и то на том свидании все отношения и закончились. Он мне позвонил ипригласил в кафе, правда это было днём. Я прихожу, а там он со своими двумя товарищами и просит ещё меня за себя и за них расплатиться, я была в ауте. Просто развернулась и ушла.

0

3

Maryana
у тебя вообще.....наглость сверх меры

0

4

Вселенная
   Он к тому же и мент был, видно замашки оттуда)

0

5

Эх, вот меня бы какая девушка  чем вкусным за ее счет угостила...... ;)
Ну что кто больший жадина, а?  ;)

0


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Жадина