Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Талисманы


Талисманы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды студент сказал Нильсу Бору, увидев над его дверью подкову: "Я бы никогда не подумал, чо такой человек, как вы, может верить в подобные предрассудки" Нильс Бор на это ответил: "Я-то не верю, но похоже, подкова приносит счастье не зависимо от того, веришь ты или нет!"

У Вас есть талисман?
Верите ли Вы в магию предметов, а в магию камней, подходящих по знаку Зодиака?
Может быть, у Вас есть какие-то истории, связанные с талисманами?

Я - не особо, но купила колечко с опалом, надеваю его иногда, говорят, этот камень помогает быть более убедительной... 
Мой знакомый всегда берёт с собой икону в путешествия...

0

2

Как таковых талисманов нет, а именно амулеты, для защиты дома имеются, это и домовой и назарчики(глазики) и веночек, который вешают на дверь. А в спальне иконка и именная маленькая стоят.

0

3

у меня тоже нет талисманов, так просто вещички, что подарили и сердцу дороги)

0

4

Талисманы не талисманы, не знаю, но была у меня танталовая пластина, вот как ее потерял  везти перестало катастрофически. Так, что если что то работает независимо от того, верю или нет, то почему не пользоваться, даже в шутку? Пусть даже психологический эффект или вообще, как тот песок, что бы керосинки не взрывались(из благородного жулика О Генри). Но он своим видом напоминает о чистке тех ламп, значит уже работает, пусть и не так, как обещалось.

0

Похожие темы


Вы здесь » Песочница » Очевидное и невероятное » Талисманы