Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Хорошая женщина.Кто она?


Хорошая женщина.Кто она?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошая женщина. Кто она?
(не моя история-история с переписки с интересной девушкой)
Что собственно подразумевают мужчины под фразой «хорошая женщина»? Я получала столько неоднозначных ответов на этот вопрос, что в конце концов запуталась окончательно. Мой первый муж эталоном порядочности считал домашнюю, верную, скромную женщину. Парадокс в том, что, обладая всеми выше перечисленными достоинствами, я всё равно была по его словам "плохой женщиной». Вот и прислушивайся к мужскому мнению, да и надо ли вообще?

- Да, вот таких хороших женщин, как Катька, ещё поискать надо! - выдал мне мой приятель
- Хм, интересно, что же в ней такого необыкновенного? Кокетничает с каждым направо и налево, юбку задирает, где надо и не надо. И, это на твой взгляд хорошая женщина? – недоумевала я.
- Ничего она не кокетничает с каждым, (только со мной), и вообще ты просто завидуешь – ответил мне мой знакомый.
Что мне остаётся сказать, зачастую мужчины путают понятия « хорошая женщина» и «желанная женщина». Избыток тестостерона иногда мешает мыслить трезво.

Один из моих бывших ухажёров считал меня непорядочной по причине моей неспособности держаться с мужчиной на равных. То есть, женственности, по его мнению много было. «Мужчине всегда надо смотреть прямо в глаза, без всякого там опускания ресниц и тому подобного» - утверждал мой ненаглядный. Толком свою мысль он так и не сумел выразить, но одно мне и без слов ясно: «ревнивый мужчина ещё не такую ерунду выдать может!»

Стоит мне только высказать мнение, кардинально отличающееся от мнения моего супруга, как я буду названа плохой женой. И вообще, я говорю слишком много. Думаете, потакая всем прихотям мужа, соглашаясь со всем молча и беспрекословно, я стану идеальной женой? Как бы не так, я превращусь в табуретку, невидимое создание, которое не возможно будет любить, или уважать!

Один мой знакомый заявляет мне такое : "Никогда я не женюсь на бабе, которая борща сварить не умеет!» . Для него умение приготовить вкусный суп – ключевое. Хм, что-то мне подсказывает, что влюбится он в женщину, неспособную даже яйца поджарить, и наплевать ему будет на тот самый борщ.

В первом браке я была мастером по закатыванию сцен ревности, разного рода истерик. Мой муж чуть ли не вешался от такой жизни, сумасшедшей называл. Через несколько лет после развода мы снова встретились. Стали прошлое вспоминать. Я посмеялась над тем, какой дурой и истеричкой была, он же в свою очередь сказал мне : «Нет, ты не была дурой, ты была хорошей, потому, что искренне и горячо любила, зато сейчас ты стала холодной и чёрствой!». Ничего себе, оказывается то, что он считал моим главным недостатком во время брака, необыкновенным образом стало возведено в ранг моих достоинств!

Стоит слушать кого-то на тему своей нравственности и порядочности? Не легче ли просто быть собой, найдутся мужчины, которые будут обожать вас со всеми вашими недостатками!
- Да ты ленивая истеричка и вообще плохая женщина! – говорит мне муж в порыве ярости.
- ДА, я такая! Ну и что? Если не нравится что-то, то можешь катиться на все четыре стороны! – невозмутимо отвечаю я.

Муж мой замирает от удивления, извиняется за своё поведение.
Не собираюсь я подстраиваться под чьи-то требования и мнение, особенно учитывая тот факт, что нет в этом мире ничего однозначного и универсального . Ну пусть я плохая, зато счастливая!

0

2

мдя история))))

Все мы хорошие....для своего и по своему...
Мой вообще меня сегодня Злыдней обозвал :D

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Хорошая женщина.Кто она?