Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Добрее надо быть


Добрее надо быть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже доказано, что существует соотношеие между чертами характера и состоянием здоровья. Оказывается, что:
жесткость, грубость в речи и поведении вызывают нарушение обмена веществ и кровообращения в матке;
непослушание вызывает повышенный тонус матки;
высокомерие вызывает перенапряжение в матке;
чрезмерная уступчивость вызывет повышенную уязвимость придатков;
умиротворенность способсвует поддежанию нормального тонуса в маточных трубах.....

0

2

Я тоже заметила, если у меня в жизни светлые полосы, то и в здоровье никаких проблем нет, как только что-то раздражает постоянно, то сразу появляются болячки

0

3

так болячки и есть от всего этого раздражения и нервоза...

0

4

Наверно это только женщин касается, а то вот я вроде бы и не злой, но вечно  распадаюсь на составляющие. Правда я крайне нервный, на грани шиза или маньяка какого. :) .Хотя и здоровье но как бы двух уровней. сверху сыпется все, но стоит пойти к врачу и даже анализы оказываются прекрасные, несмотря на температуру... Так добрый я или злой, а?

0

5

Проходимец написал(а):

Наверно это только женщин касается,

Это же касается и мужчин, сколько раз наблюдала, когда  здоровье напрямую зависит от проблем в каких-либо сферах жизни

0

6

У меня тоже такое замечалось. Сейчас тоже фигня всякая со здоровьем началась. Муж сидит без работы, денег нет, я все время волнуюсь, хоть и не показываю. В итоге сейчас очень хочу есть, а аппетита нет, кусок в горле застревает. И как на зло еще и зуб разболелся, спина стала часто болеть из-за того, что сижу долго работаю за столом, про головные боли вообще молчу.А если учесть, что после родов еще не до конца в норму пришла.... Вобщем, все одно к одному  :hobo:

0


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Добрее надо быть