Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Рукоделие » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Душевные подарки

- Близким родственникам можно преподнести поздравительные стихи. Купите красивую бумагу, каллиграфически перепишите, заверните в свиток и перевяжите золотым шнуром. На семейном празднике можно с выражением их прочитать.
- Близким и знакомым будет очень приятно получить от вас подарки собственноручно высушенных грибов или варенья в красивых баночках. Можно подарить различные соленья, сладкие блюда и ... замороженные домашние пельмени.
- Очень красиво будут смотреться леденцы в прзрачной обертке в стеклянной вазочке.
- В холщевый подарочный мешочек доверху наполнить экзотическими фруктами – ананасами, киви, бананами (хотя они уже не являются для нас экзотикой)

0

2

Нашла фото варианта мною упакованного.Не помню событие...вроде к Нг

0

3

ну фрукты еще куда не шло, а вот стихи и баночку грибочков, я думаю у нас мало кто оценит...сейчас в цене как-то стали не душевные, а материальные подарки  :D
Другое дело здесь в Британии, где я живу сейчас...подарок у всех один, на все праздники...открытка!!!
ну еще родственники могут подарить ваучер в какой-нибудь магазин, и то не всегда.

0


Вы здесь » Песочница » Рукоделие » Подарки