Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Его мобильник


Его мобильник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вы проверяете мобильник мужа или друга?

0

2

раньше лазила со страшной силой, а сейчас уже забыла как он выглядит :D

0

3

был у меня как-то опыт проверки мобильного друга, только нервы измотала себе. У мужа не проверяю никогда, доверяю ему. уж лучше быть один раз обманутым, чем каждую минуту изводить себя подозрениями.

0

4

не проверяла никогда, да и не собираюсь=)

0

5

Мне бы непонравилось...узнал бы :angry:

0

6

не проверяю, потому что знаю, что я у него самая любимая девочка)
беру только музыку послушать, фотки сделать(у него лучше качества фотик на мобе)

0

7

никогда...это равносильно что в карман залезть, чего я никогда себе не позволяю и даже как-то интереса нет))у каждого должны быть личные вещи))а доверие не может сломать любопытство)

0

8

Air написал(а):

у каждого должны быть личные вещи))

вот-вот...моему бы объяснить..все норовит проверить...ежедневник или тел...

0

9

иногда..интересно..но даже если что-то там нахожу...то молчу и никогда ему об этом не скажу))

0

10

Лина написал(а):

но даже если что-то там нахожу

а саму то гложет ведь
я так один раз бывшего приревновала
тк мне он смс никогда не слал...ладно бы перезванивал...а он просто игнорировал...а живя с ним мне хотелось внимания.А там нашла кучу переписок..и с девченками.Разозлилась и все контакты удалила.Под чистую!Многи по работе были :D ...ему на утро смешно не было! :sceptic:

0

11

А вы проверяете мобильник мужа или друга?

Не имеем такие привычки..

0

12

Air написал(а):

никогда...это равносильно что в карман залезть

Вот-вот,я как перед стиркой - вычищаю карманы, :rofl: но не из ревности или любопытства,а потому как мое чадо такое - любит чтоб за ним ухаживали даже в таких мелочах. :mad: Как напхнет мобильник - перестает принимать новые смски,тогда он просит,чтоб я прочистила. :smoke:

0

13

В шутку проверяла-но при нем. Никогда ничего не находила, и думаю что не найду. Всерьез - даже мыслей не было и подозрений, доверяю ему

0

14

Проверяю иногда. Муж естественно злится.

0

15

как-то нет необходимости

0

16

Не проверяю сам и обиделся-бы если-бы Любимая проверяла... я ей полностью доверяю, хотя и очень ревнив.

0

17

Не проверяла, не считаю это необходимостью

0

18

Не проверяю. Прежде, чем проверять, задай себе вопрос : а готова ли я к тому, что могу там найти? Это хорошо, если не найдёшь... А если найдёшь?

+1

19

yasnosolnyshko написал(а):

А если найдёшь?

я нашла....и была не готова.Отношения сошли на нет...больше не проверяю.

А вот недавно попала на его(это уже о нынешнем речь) страницу в контактах...конечно переписку прочитала.НО уже не заревновала....но шутя,сказала-чтобы удалял с моего компа свои сохраненные ссылки..ну теперь поде....ю его этим набором тиолок.....но доверяю.Вот незнаю почему,а доверяю.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Его мобильник