Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » А что дарят на месяц ребенка?


А что дарят на месяц ребенка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Месяц пролетел....первая дата моей племянницы.А что дарят на месяц...родителям или ребенку?

0

2

Я придуала подарок-мяч гимнастический....положив малыша животиком...колики уменьшаешь....а постарше на спинку-расслабляет позвоночник.Причем взяла большим....и родителям для тела пригодиться.
Сама с Риткой через это прошла...самая нужная вещь

0

3

Но темку продолжайте.Кому то наверняка еще пригодиться! :writing:

0

4

Шар отличная идея на мой взгляд! У меня его не было, а родные не догадались подарить. Мы когда ходили в гости к одной знакомой с такой же лялькой, у них был такой шар, и там отрывались :)
А вообще идей много. Можно подаить пачку памперсов например. Они все время кончаются :) Можно подарить то, что родителям не хватает для ухода за малышем (это надо знать). Можно еще подарить набор тарелочка-вилочка-ложечка :)

0

5

Ledi_dozhdya написал(а):

Можно подаить пачку памперсов например

самый нужный подарок для родителей!

0

6

мы дприли инам дарили...Красивенькие вещички

0

7

Пупся написал(а):

Красивенькие вещички

доче моей так же....до сих пор дарят....и игрушки(они у нас уже-бедствие стихийное)

0

8

Вселенная
У меня дети уже не особо играют в игрушки...Вот что то у них естьлюбимое что всегда тоскют с собой...а остальное даже не берут...Я пол года назад перебрала всё..и три пакета..закинула в специальный ящик... (незнаю как по русски)

и два пакета выкинула.

И ещё бидком))))Им сейчас интересны всякие приставки...игровые.Хотя и не отказываются отновых кукл)))поиграть пару дней)

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » А что дарят на месяц ребенка?