Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Двое детей в доме


Двое детей в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня все время мучает этот вопрос. У нас 2-х комнатная квартира, в маленькой комнате сейчас дочка обитает, а мы (как только она перестала просить есть по ночам) переехали жить в зал :) Днем зал является игровой комнатой для дочки. А вот когда второй родится, как быть? У меня была такая мысль, что спать он будет с нами в комнате, пока маленький (на ночь), но т.к. дети спят постоянно с рождения, то на день его перекладывать в кровать дочки в другой комнате, пока она тут играет. И еще мучает вопрос, дадут ли они друг другу спать? Он ведь ночью просыпаться будет часто, а она спит. А днем она играет, а тихо этот процесс не происходит. Хотя с другой стороны ей будет уже 2,5 года, может попытаться ей объяснить, поймет нет? У кого какой опыт был? Расскажите плиз!

0

2

Ledi_dozhdya
У меня троя детей.Да у меня не 2-х комнатная квартира.Но как то проблем со сном и беспокойством у нас никогда не было.Когда появлялся маленький..дети сами нас гоняли что бы мы были тихо)))..а то понемаешь ли бэби разбудим. :D

0

3

Пупся
Здорово  8-) мне почему-то кажется, что моя меня тоже гонять будет, она ведь будет постарше уже, побольше понимать  ^^ А у вас большой дом?

0

4

Ledi_dozhdya
у нас не дом,квартира 4-ёх комнатная.Сейчас одной комнаты малой тоже не хватает.Но она хорошо устроилась у меня в комнате))...У сына не очень большая комната.У дочке побольше,но они о бе там не уживаются))))

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Двое детей в доме