Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Как сбить температуру?


Как сбить температуру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свои способы расскажите.Если температура высокая.Взрослому и ребенку

0

2

Для ребенка: Последнее время просто приоткрывала по шире окно. Сама удивлялась, свежий прохладный воздух, быстрее воды с уксусом температуру сбрасывает!!!! Ну и конечно когда заболевание серьезное то только лекарством.
Еще Малавитом жидким, поясницу (ну и др. места на теле) натираю. Особенно хорошо в том случае если ни каких лекарств принимать нельзя... правда действует медленно и протираться часто приходиться...

+1

3

сбивала раньше свечками, но не помню их название.

0

4

клопик написал(а):

но не помню их название.

Вспомнишь впиши,пожалуйсто! :rolleyes:

0

5

Вселенная
свечки эфералган)для детей и есть для взрослых)

0

6

Аспирин конечно, можно крепкого сладкого чая, если с малиной то вообще. А вот рассказали один способ, что то он мне самоубийство напоминает, значит при температуре нужно в горячую ванну. Только боюсь сердце встанет сразу. Как и при другом способе, его мне дядя рассказывал, он на себе испытал , еще в армии. На больного надевают все что можно и бегом. Говорил помогает, но насколько оно перегружает не знаю.
Есть и мои личные способы, без лекарств, это горячие пельмени, много, с сурпой или горячий борщ , с чесноком и горчицей. Действует сразу и на долго. И никакой химии.

Отредактировано Проходимец (2009-09-01 05:08:36)

0

7

Если температура больше 38, раздеваю до трусиков и обтираю водой с уксусом, а внутрь-парацетамол. А свечки-еще лучше, но только совсем маленьким.

0

8

Говорят что нельзя сбивать маленькую температуру, сам организм должен справится, а если нет, то переходить на капитальное лечение. Я сбивала жаропонижающими, много пила горячей жидкости, чтобы хорошо пропотеть.

0


Вы здесь » Песочница » Здоровье » Как сбить температуру?