Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Как часто вы созваниваетесь...


Как часто вы созваниваетесь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мамы мания часто звонить...отвлекает...тк разговор затягивается не на пару минут.Объясняю,что с появлением новостей можно и созвониться....но не в день по пять раз....а раз в три ня вполне достаточно....может я не права...и надо уже осозновать,что родители могут скороу уйти и цепляться за болтовню с ней....
а как у вас все?

0

2

Моя мама далеко, поэтому ей звонить мне каждые пять минут дороговато будет. Вы обычно связываемся по скайпу вечером раз дня в 2-3, как новости накопятся :) С мужем мы созваниваемся намного чаще, но в основном я ему звоню, когда надо что-то срочное узнать, т.к. он за рулем, не хочу отвлекать. А так когда он освобождается, то сам звонит :)

0

3

Ledi_dozhdya
с мужем это другое.... ;)

0

4

Понятно, что другое. А больше мне звонить некому  :dontknow:

0

5

к сожалению родителей нету(а вообще не люблю постоянные звонки просто-так)люблю чисто по делу)

0

6

Air написал(а):

люблю чисто по делу)

вот и я такой скептик....болтология это...меня раздражает....получается что я раздраженна и ссорюсь с мамой.
А еще меня раздрожает....позвонит-спросит как дела...я ей рассказываю ей серьезные вещи...а она слушает какие звуки на фоне....Ритучто бы услышать....я последнее время отдаю трубку доче сразу.....минут сорок алекуют друг другу

0

7

Я со своими  не так часто созваниваюсь как хотелось бы.

0

8

Я с мамой редко, не любим по телефону разговаривать. Зато сестра у меня болтушка, каждый день и кучу времени ))

0

9

с моей мамой вообще проблема общаться - все ей должны и обязаны. поэтому разговаривать стараюсь по-меньше, но все равно избегать этого не получается. поэтому советовать ничего не буду слишком это болезненно, с одной стороны - дочерний долг, а с другой - общаться почему то не тянет

0

10

клопик написал(а):

все ей должны и обязаны.

:D ...а это мой вылитый папа :insane:

0

11

С мамой каждый день. Еще родне стараюсь почаще звонить. Братьям, точнее одному (у второго сотовый на др компании).  Короче звоню всем кто на МТС (потому что намного дешевле). В нашей семье все такие общительные )))). Ну и мужу каждый день, да по нескольку раз, он уже привык :)

0

12

С мамой общаюсь каждый день, можем и по нескольку раз

0


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Как часто вы созваниваетесь...