Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » "День отца" » Я и мое счастье


Я и мое счастье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем женщинам и девушкам готовящемся стать матерями посвящается.

Я усталый иду с работы. Подхожу к калитке и, открыв ее, захожу в просторный двор, в котором стоят беседки и бутафорские машины. Это детски сад и сейчас я увижу свою дочь.
- Папа! За мной сегодня пришёл папа! – Радостный детский крик разносится по всей группе. Она бежит ко мне на встречу, широко и смешно расставив маленькие детские ручки. Я подхватываю её и высоко поднимаю над собой, наши глаза встречаются и я целую её в лобик. Дочка смеётся, и когда я ставлю её на пол, тянет меня в группу, чтобы все детки увидели, кто сегодня за ней пришёл. Мы берём рисунки и поделки, которые она сегодня смастерила. Я несколько минут разговариваю с воспитательницей, и мы идём домой.
Дома после ужина дочка с бабушкой начинает мерить свои новые наряды и постоянно забегает в мою комнату.
- Папа, а я красивая? – Спрашивает она меня, вертясь рядом.
- Красивая, красивая. – Я смеюсь и целую её.
-Ты моя королева.
-А ты мой король. Она выбегает, чтобы надеть новое платье.
Потом выбрав самый красивый наряд, мы выходим во двор. Я начинаю заниматься домашними делами, а дочка катает на качелях кукол.
- Папа, покажи зарядку. – Неожиданно просит она.
- Я отрываюсь от дел и делаю несколько сальто на турнике. Потом с лёгкостью жонглирую гирей в двадцать четыре килограмма. Дочка с восхищением смотрит на весь этот цирк. Потом безуспешно пробует сдвинуть гирю с места.
- Папа, а ты самый сильный на свете? – Спрашивает она.
- Да моя ласточка. - Я смеюсь и, подхватывая её на руки, начинаю кружить вокруг себя. Двор наполняется весёлым детским смехом.
Когда темнеет, мы заходим в дом. Читаем книжки, смотрим мультики, и я учу её играть в шахматы. По ходу дела ребёнок задаёт много вопросов, про то почему звёзды не падают, или какого размера кит. Самое сложное в таких случаях объяснить правильно и быть понятным.
- Папа, а ты самый умный? – Спрашивает она. Я смеюсь.
- Нет, моя ласточка. Самые умные это учёные.
Она устала и хочет спать. Я купаю её перед сном и несу в постельку. Перед сном мы что-нибудь читаем и, засыпая она держит меня за руку.
- Папа я хочу, чтобы ты спал со мной.
- Я буду спать здесь рядом в своей комнате. Не бойся доченька. – Говорю я и знаю что ночью она, опять испугавшись темноты, прибежит ко мне.
- Папа, а ты придешь к нам в гости? Мы с мамой тебе обед приготовим.- Говорит она засыпая.
- Приду моя маленькая, обязательно приду.
Комок подкатывает к горлу. Как объяснить ребенку, что мы теперь чужие люди и ни когда уже не будем жить под одной крышей. Я смотрю как она спит, глажу её и целую. Осторожно вынимаю свою руку из её детских ладошек и ухожу в свою комнату.
Звонок.
- Добрый вечер.
- Добрый вечер.
- Как она?
- Уже спит.
- А как ты?
- У меня всё хорошо.
Долгое молчание и шорохи в трубке наполняют ночь.
- Зайди к нам завтра. Мне нужна твоя помощь. Компьютер перестал загружаться.
- Хорошо зайду.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи…………………В трубке идут гудки и наступает тишина.

0

2

http://canonsx10is.clan.su/_fr/0/6301212.jpg

0

3

Блин,так неприятно смотреть на такие семьи,когда расходятся...(((((

0

4

Тоже есть проблемка,а кому высказаться даже незнаю(((

0

5

Jaguar
при желании заведи отдельную темку

0

6

Как????

0

7

Jaguar
заходишь в раздел по теме.В правом верхнем углу.-сразу над перечнем всех тем-две кнпки...новая тема и новый опрос.
жми нужное и заполняй.

0


Вы здесь » Песочница » "День отца" » Я и мое счастье