Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Моё счастье


Моё счастье

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бедный парень любил девушку из богатой семьи,она забеременила от него....Когда о её беременности узнали её родители и узнали кто отец ребёнка,они запретили ему видеться ни с ребёнком,ни с матерью ребёнка...Вот их дочь родила,назвала сына так,как хотел назвать отец ребёнка...Сначала отец ребёнка решил бороться,однажды сказали что будет суд и его решили оссудить,но он бедный и на адвоката денег нет,вот он и сдался...Стоит ли ему добиваться своего счастья дальше??????

0

2

Jaguar написал(а):

Стоит ли ему добиваться своего счастья дальше??????

:dontknow: Ну если он её любит...и любит ребёнка...Ну не знаю,думаю что да.

Хотя фиг его знает что там у них происходит...

0

3

Пупся написал(а):

Хотя фиг его знает что там у них происходит...

ребёнку 1год и 3 месяца, Живут они в Москве и связи вообще нет...

0

4

Jaguar
Я конечно пробовала бы все пути и лазейки...(если бы оно мне надо было бы)

0

5

Пупся написал(а):

лазейки

???????

0

6

Jaguar написал(а):

???????

да хз....Всё что можно было бы и что нельзя.

Хотя бывают в жизни случаи и ситуации,когда лучше смериться и продолжать жить дальше...устраивая свою жизнь.

0

7

ну да,ты права в этом))))

0

8

А мать????Она что права голоса не имеет? :rolleyes:

0

9

Вообще в таких случаях по-моему должны решать родители ребенка, а не бабушки с дедушкой (будущие). Конечно, все зависит от ситуации, но ведь и у них не сразу все было. А то, что они ребенка невинного без отца оставили, это им потом обернется. А бороться нужно всегда, просто когда смотришь на проблему, надо на нее смотреть со всех сторон, и выход обязательно найдется!

0

10

Вселенная написал(а):

А мать????Она что права голоса не имеет?

По сравнению со своими родителями она не имеет права,рассуждать и вообще что то иметь против родителей((((

Ledi_dozhdya написал(а):

Вообще в таких случаях по-моему должны решать родители ребенка, а не бабушки с дедушкой (будущие).

ну а тут они решили,если бы я не отступился,то меня на 15 лет строго режима хотели засудить((((

0

11

За что тебя судить? Ты несовершеннолетний был?

0

12

Ledi_dozhdya написал(а):

За что тебя судить? Ты несовершеннолетний был?

да...а судить из-за того что я не из их слоя,ну и повешать изнасилование((((

0

13

Jaguar написал(а):

По сравнению со своими родителями она не имеет права,рассуждать и вообще что то иметь против родителей((((

нукак то же вы смогли зачать...значит доля свободы у нее была.Она несовершенно летняя что ли? :huh:

хм...какое противоречие...износилования плод дать родить.Странные родители.

0

14

Вселенная написал(а):

нукак то же вы смогли зачать...значит доля свободы у нее была.Она несовершенно летняя что ли? 
            хм...какое противоречие...износилования плод дать родить.Странные родители.

Ну сейчас ей уже 19 исполнится,а на тот момент ей 17 было...Вот такие родители,оставить решили из-за того,что у неё вообще бесплодие и не понятно как она смогла забеременить...А если делать аборт,то она больше не могла бы иметь детей...

0

15

А я просто выкрал-бы ее у родителей и только после официальной регистрации брака позволил бы им с ней встретится!

+1


Вы здесь » Песочница » Семейные узы » Моё счастье