Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Удержать


Удержать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Чем и как удержать мужчину?
- Чем и как удержать женщину?

Это понятно, что все люди разные, что нет единого рецепта. Или есть? Может быть, помимо индивидуальных, есть и какие-то универсальные рецепты?
Ну и вопрос, вытекающий отсюда - а как быстрее всего сделать так, чтобы он/она ушел в туман?

В поисках универсальной рецептуры делимся размышлениями, вспоминаем свой опыт, случаи из жизни знакомых, из книг-фильмов

0

2

А зачем удерживать того, кто хочет уйти?  Заинтересовать собой, поддерживая свою индивидуальность, естественность,  только так. Удержать ребёнком, можно, но не надолго, да и глупо это.

+3

3

"Чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей"

А вообще это не я сказал, так что не знаю. Но вопрос, нужно ли держать?

0

4

Maryana написал(а):

А зачем удерживать того, кто хочет уйти?

Я тоже так считаю. Я бы удерживать не стала. Если тебе с человеком хорошо, то уходить ты не станешь. А если решил уйти, значит не все так гладко, как кажется. А если при этом еще и не удается выяснить причину, то лучше просто отпустить и не трепать нервы ни себе, ни ему.

0

5

Maryana написал(а):

А зачем удерживать того, кто хочет уйти?  Заинтересовать собой, поддерживая свою индивидуальность, естественность,  только так. Удержать ребёнком, можно, но не надолго, да и глупо это.

присоединяюсь!

0

6

А вопрос то был другой!!!!Выделенно же...как быстрее помочь уйти...те не удерживать наоборот.

На мой взгляд-проявлять полное безразличие,и если человек не совсем потерял гордость,то поймет и уйдет.Но это не цивилизованно если.А так,я думаю-стоит сказать прямо об этом.

+1

7

Вселенная написал(а):

А вопрос то был другой!!!!Выделенно же...как быстрее помочь уйти

Ну да :yep: А вы чего?? :D

0

8

Вселенная написал(а):

А так,я думаю-стоит сказать прямо об этом.

я тоже такого же мнения. лучше сказать все на чистоту, так проще обоим

0

9

Прошу прощения, сбила с пути истиного :D 
Я обычно становилась холодной, вредной и придирчивой, грубостью отгоняла, прогоняла от себя,  делала всё, чтобы увидел с другим. А вот открыто я тогда не могла говорить, мне было проще так делать. Конечно в последние разы приходилось разговаривать, но это уже было после всех моих гадостей.

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Удержать