Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Отказ


Отказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состоялся тут у меня спонтанный разговор с одной дамой об отказах при предложении руки и сердца
То есть - парень предлагает, а дама отказывает. Почему?
Вот ее ситуации, вкратце (с её разрешения)

1. Парень не нравился вообще, ухаживания были неприятны
2. Парень нравился, но слишком торопился затащить в постель - поэтому она начала его избегать
3. Парень был из компании, он нравился, но она понятия не имела, что он питает к ней какие-то чувства. Открылся он уже после ее замужества, и она испытала горькое разочарование, потому что изначально он ей нравился больше будущего мужа.
4. Парень был симпатичным, но занудой, к тому же на 8 лет моложе, к тому же начал попивать.
5. Парень был симпатичным, но на 12 лет моложе, и у него была клиническая страсть к группе "Кино" - стоило ему хоть чуть-чуть выпить, как он ни о чем другом говорить не мог
6. Парень был немного старше, была даже влюбленность и совместное проживание некоторое время, но он был слишком авторитарным и постоянно командовал.

А в вашей жизни были ли ситуации, когда вы отказывали тому, кто предлагал вам замуж?
Почему? По какой причине?
И в тех случаях (если они были) - когда мужчина вам действительно нравился, а вы все равно отказали, то почему?
И жалели ли вы впоследствии об отказе?

0

2

Были такие случаи, один раз предложл парень, к которому я испытывала симпатию, как к человеку, но не больше, другой раз -  всё слишком быстро происходило, меня напугала его решимость моего переезда в другой город, в квартиру его родителей, я была к этому не готова, хотя потом жалела, до тех пор пока не вышла замуж за любимого. Ещё один раз, напрягала безумная, безпочвенная ревность, когда парень меня проверял и  ждал рано утром у подъезда, (правда я так и не поняла, откуда я должна была прийти :dontknow: ), тот обещал после свадьбы, что измениться, чему я ни на грамм не поверила.

0

3

Дозор написал(а):

А в вашей жизни были ли ситуации, когда вы отказывали тому, кто предлагал вам замуж? Почему? По какой причине?

было такое пару раз, но человек реально меня мало знал, просто тупо влюбился или говорил, что влюбился за короткий срок нашего общения. Вообщем я то привыкла отношения проверять временем

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Отказ