Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Роды и послеродовый период » Муж на родах


Муж на родах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В настоящее время все больше мужей стараются присутствовать на родах. Как вы к этому относитесь?

0

2

Нормально отношусь.Муж со мной на двух родах был.

0

3

Мой муж со мной тоже был на первых родах, и вместе собираемся второго рожать. :)
Стали бы вы уговаривать мужа пойти с вами на роды, если он этого не хочет, а вам это надо? И наоборот, стали бы отговаривать, если бы не хотели его там видеть, а он все равно хочет прийти.
Как долго муж с вами был? От начала до конца, или врачи его выгоняли на время самих родов?

0

4

Ledi_dozhdya написал(а):

Стали бы вы уговаривать мужа пойти с вами на роды, если он этого не хочет, а вам это надо? И наоборот, стали бы отговаривать, если бы не хотели его там видеть, а он все равно хочет прийти.

не стала бы не Уговаривать и не отговаривать.Зачем?Он взрослый человек и сам знает чего хочет....а чего нет.Так же и я.

Ledi_dozhdya написал(а):

Как долго муж с вами был? От начала до конца, или врачи его выгоняли на время самих родов?

от начала схваток и до ..(вторые роды-до самого вечера пока я спать пошла)(с третьеми-с начала и до...вместе домой  поехали сразу)

0

5

нет мне бы этого не хотелось никогда  :tomato:

0

6

Я хочу чтобы муж присутствовал,  уже сообщила ему об этом, пусть свыкнется с мыслью, времени ещё много :D

0

7

Какова роль мужа рядом с вами во время родов? Вам важно, что муж просто стоял рядом, чтобы в палате был знакомый человек среди незнакомых врачей? Или вам важно, что он что-то делал? Например, некоторые мужья делают массаж спины во время схваток, засекают время и т.д.

0

8

Я бы хотела, чтобы он вместе со мной рыдом был, держал за руку, делал  со мной необходимое дыхание и гладил меня по голове, успокаивая, что всё будет хорошо.

0

9

До последнего момента мой муж так и не сказал, решил ли он быть со мной на родах. Но все решилось по-другому-кесарево.

0

10

Ledi_dozhdya написал(а):

Какова роль мужа рядом с вами во время родов? Вам важно, что муж просто стоял рядом, чтобы в палате был знакомый человек среди незнакомых врачей? Или вам важно, что он что-то делал? Например, некоторые мужья делают массаж спины во время схваток, засекают время и т.д.

Мне не важно что он делает...мне важно что он просто рядом.....
и не из за того что там врачи или...или..

0


Вы здесь » Песочница » Роды и послеродовый период » Муж на родах