Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас есть он или она.Вы все же продолжаете общаться на сайтах,заводите новые знакомства и главное!Вы встречаетесь...встречи вполне нейтральны,но что это???Встречаясь, Вы ищете запасной вариант?

0

2

Не общаюсь я, не общаюсь, не знакомлюсь, и вообще ничего не знаю , ни куда не летаю :) Только во  сне и то в одиночку, куда летаю, не скажу. А то все там соберутся.
А серьезно, есть люди с разной степенью общительности. И видимо инертности. то есть по инерции некоторые, разогнались и вот... А кто то добирает то чего не получает в реале. Это, как когда то появление противозачаточных, безопасный секс в общем. Точнее флирт. На сайтах знакомств он виртуален в основном. Правда некоторые встречаются и в реале.

0

3

Вот мне и интересно,что движет...встречаться в реале?

0

4

Вселенная написал(а):

Вот мне и интересно,что движет...встречаться в реале?

любопытство?интерес?или.... :dontknow:

0

5

Мне кажется своеобразная игра, желание какого-то азарта от таких встреч, но если честно, то не понимаю я такого, если уже есть в реале любимый, зачем идти на другие свидания.. :dontknow:

0

6

Вот и я про тоже. :rolleyes:
Я разрешила себе и ему находиться на сайте.Я там веду дневник общественный годами,старше,чем форум он....это моя история...ну и ответственность перед участниками.Там мы с ним и познакомились.
К флирту и вирту я не ревную ;)
Но если он пойдет встречаться...вот это будет конфликт :rolleyes:

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Сайты знакомств