Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Проверить..


Проверить..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На Кавказе есть хороший обычай или традиция,называйте как хотите,при выдаче девушки замуж,родители невесты максимально узнают о своих будущих родственниках .
Для этого в ход идут все имеющиеся связи в МВД,ГБДД,В административных органах.
Собираются сведения о женихе и его родословной до седьмого колена))
Но Россия не Кавказ. Порой мы не помним ближайшую родню.
Понятие жизнь стала синонимом слов суета и скоротечность.
Люди знакомятся по интернету,из других городов,республик и даже стран.
Кто ваш избранник?
Как он жил до вас?
Что мы вообще знаем о человеке ,с которым познакомились??
А ведь это не шутка. Это ваша судьба . Стоит ли доверять себя неизвестному человеку,о котором ты знаешь лишь с его слов????
Отсюда вопрос.
ОБРАТИТЕСЬ ЛИ ВЫ К ЧАСТНОМУ ДЕТЕКТИВУ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВСЁ О ИНТЕРЕСУЮЩЕМ ВАС ЧЕЛОВЕКЕ?
НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ?
ДОВЕРЯЯСЬ ИМ,НЕ ПОДВЕРГАЕМ ЛИ МЫ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПАСТНОСТИ РАЗГЛАШАЯ ПОСТОРОННИМ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ??
КТО УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗА УСЛУГАМИ К ЧАСТНЫМ ДЕТЕКТИВАМ? И ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ?

0

2

Не обращусь. Да и какая мне разница, что было раньше, важно что есть сейчас. Доверяю, в меру конечно, тому что чувствую и как воспринимаю. Оно в будущем может и не верно будет, так не долгосрочные прогнозы строю. Ну и то что мне нужно и так знаю, догадываюсь, а большего не надо. Тем более любая ложь всегда всплывет, при желании можно вывести на чистую воду любого лгуна, только надо ли. Хватит и того, что понимаешь, чувствуешь кто лжет.  А в чем, да какая разница уже. Не люблю полную определенность. По мне, так без разницы по голове таракана тапком или по заду, все равно лепешка выйдет. Если понятно о чем я. Всего  конечно не знаешь, и конкретно тоже. Но отсутствие ноги , всегда ее отсутствие, правая или левая, по колено или совсем. Так и во всем прочем.
Ну и близкие отношения подразумевают доверие. Или доверие близкие отношения...

0

3

Надеюсь ни кто из парней нынешнего,бывших и будущих не прочитает.
Детективов я не нанимаю.Но паспортные данные,прописку,адрес проживания и кучу других мелочей я знаю всегда ;)
И эти знания мне помогали неоднократнно.Так что продолжаю и буду "знать"дальше.
Что интересно все вытяну.Если будет секретничить....узнаю.

0

4

А зачем?

0

5

Проходимец
безопасность.Меня жизнь так осторожно к людям быть заставила...
В лучшие времена моей жизни-до раззорения последнего...со мной общались ради выгоды-много сомнительных знакомств избежала.Без объяснени с человеком расставалась.
Когда спокойно живешь,конечно ни чего этого не надо...
А еще-для меня табу отношения с женатыми мужчинами-есть,кто скрывают.

0

6

Но от всего не убрежешся.Ошибки были-но они легче исправляются-когда знаешь,где искать

0

7

Вселенная написал(а):

ОБРАТИТЕСЬ ЛИ ВЫ К ЧАСТНОМУ ДЕТЕКТИВУ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВСЁ О ИНТЕРЕСУЮЩЕМ ВАС ЧЕЛОВЕКЕ?
НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ ЧАСТНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ?
ДОВЕРЯЯСЬ ИМ,НЕ ПОДВЕРГАЕМ ЛИ МЫ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПАСТНОСТИ РАЗГЛАШАЯ ПОСТОРОННИМ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ??
КТО УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗА УСЛУГАМИ К ЧАСТНЫМ ДЕТЕКТИВАМ? И ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ?

В голову бы не пришло обращаться к детективам, всё что избраник посчитает нужным-расскажет.
Никогда не обращалась, хотя есть знакомые в этой сфере.

0

8

не попадала никогда в такие ситуации, когда было такое недоверие, всё таки стараюсь доверять  ;)

0


Вы здесь » Песочница » Я поведу тебя... » Проверить..