Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Наши питомцы » Котенок


Котенок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот как ни зарекался, а не удержался, теперь у нас еще и котенок.
Приблуда. Кто то подбросил на площадку, малыш совсем, явно домашний, жутко игривый, чистый полосатик.
Сейчас сидит у меня на колене и смотрит, что же я делаю. Любопытный, веселый. Разодрал мне немного руку, так мы с ним играем, почти всерьез. Кусака. Очень интересный. Котик. Кошка сначала ревновала и шипела на него,Э но через пару дней привыкла и стала с ним играть, а вчера заметил, как она его вылизывает.
Хотя есть и опасение, все же кот и кошка в одной квартире это вечные котята, впрочем еще не факт. Конечно разница в возрасте им не помеха. Но жил когда то кот, на улице он не пропускал ни одной кошки , а дома свою, родную  просто игнорировал, хотя она была вполне способна иметь котят, в чем тут дело. Не знаю, наверно и у них есть предпочтения и привязанности.
Но о котятах рано думать. Котик еще мал, и ему расти и расти. Красивый, хотя и самый обычный,, серый, полосатый. Злюка и мурлыка. А прыгает  как мячик, прямо вверх. И умеет сидеть , как суслик. Очень забавный.
Жена его занесла домой, я пошумел и успокоился. Ну люблю я их. Хоть и  имеют они свойство по углам гадить.  Но что сделаешь. Зато ласковее кошки зверя нет. юд ( а вот это уже котенок напечатал, прыгнул прямо на клавиатуру и замурлыкал , как трактор.
Как же его назвать. Первое , что в голову пришло когда увидел это Мурзик, но потом не понравилось, потом думал Кузя, но еще не решили.
Вот теперь намывается.
А с этими кошачьими именами всегда проблема, помню был кот, Лукьян, когда был котенком, то думали кошка, оказался кот, да еще какой и из Лушки он стал Лукьяном, впрочем все равно звали Лушкой. Имя он оправдывал и в отличие от всех котов обожал заботиться о котятах, хоть как выяснилось они были совсем не от него. Удивительный был кот. У нас их много было.  Если о каждом все истории писать, то целая книга выйдет. И не маленькая.
Так как же назвать...Кузнечик этакий...Кузя? ...А может и нет.

0

2

Проходимец
Читаю и радуюсь, сама люблю кошачих :love: . Уже назвали?

0

3

Пока на Кузе остановились.

0

4

Проходимец
  Может как-нибудь фото выложите, очень хочется на Кузю посмотреть :rolleyes:

0

5

Не очень у меня со способностями к фотографии, да и с тем чем это делают. В телефоне когда то камера была, но им так редко пользовался, что он  благополучно скончался. :)

0

6

Вот снова его в Мурзика  переименовали. Жена говорит что Мурзилка он, Ну пусть будет Мурзиком. Под утро так распрыгался, что все летит.

0

7

Проходимец написал(а):

Вот снова его в Мурзика  переименовали. Жена говорит что Мурзилка он, Ну пусть будет Мурзиком

Быстро вы однако)) А котёнок уже откликается на кличку?

0

8

Нет, точнее он на все откликается. Правда ну не нравится мне Мурзик, маленький это хорошо, а вырастет , кем станет? Мурзом что ли? Мечтаю переименовать и подбираю разные, что бы перед фактом поставить, вот мол, а на это он лучше откликается...Вот так хорошо  Кузя, КуСка , Кузька, Кузьма, Кузьмич....Эх...Мурзик...Ну какой он Мурзик уже? Тогда уж Марсик какой нибудь, цапает и нас и кошку почем зря. Кот цапун.
А спит на мне.

0

9

Все таки я свое отстоял Кузя он. Кузьма.
Кот десантник.
Уже успел лапу повредить прыгая из окна, вернее с карниза.
Не знаю, медом там намазано или еще чем, но все коты какие были все время лезли на этот карниз, падали,правда никто ничего себе не ломал, но Кузьма  умудрился. Не перелом похоже, но лапа болит.Так ее интересно, по кошачьи держит, жалобно, при этом норовит ею  же тебя и цапнуть.Вчера летал.Не высоко, 3 этаж, но все таки и не низко. Сегодня бегает, хромает по квартире и даже прыгает. И снава пытался влезть на тот карниз.Пришлось окно закрыть и  не открывать.

0

10

вот же неугомонный котёнок))

0

11

Проходимец написал(а):

Не знаю, медом там намазано или еще чем, но все коты какие были все время лезли на этот карниз, падали,правда никто ничего себе не ломал, но Кузьма  умудрился.

У меня тоже кот всё норовился туда залезть..

Проходимец написал(а):

Вчера летал.Не высоко, 3 этаж, но все таки и не низко.

Ничего себе, умудрился :huh:

0

12

Прошли уже лапы, скачет , как мячик по квартире.Шустрый.

0


Вы здесь » Песочница » Наши питомцы » Котенок