Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имею дачу с маленьким,уже ветхим дачным домиком,но честно говоря в искустве дачного земледелия,да и вообще в делах дачных, специалист не  великий. Даже такой вопрос, как перекрыть крышу веранды меня смущает несколько. Конечно прекрыл, но все равно где тотечет.Видимо что то сделал не так,  не  зная как правильно , подумал и как всегда принял конец за начало,лево за право ,  а верх за низ.То есть на оборот.  :) И конечно затратил на это массу усилий и времени.Так что предлагаю меня тут учить уму разуму,впрочем и самих себя немножко.Общаться на дачную тему.Непример,как лучше поставить столбы для детской  качели. И тому подобное.

+1

2

Увы, писал имею. Уже нет. Волею обстоятельств пришлось продать. позавчера. В срочном порядке. Очень жаль, можно сказать до слез. На выходных видимо поедем вывозить кое что из вещей и инструментов. Телевизор вот остается новым хозяевам,  в подарок так сказать, не удобно с ним таскаться. Его то не жалко,  мог бы пару таких подарить. А вот саму дачу..... Грустно. И на этот год чего то другого не предвидится, а так хочется. Эх, какие там яблоки были вкусные....

0

3

Проходимец
а почему решили продать?Не легко решение далось,судя по эмоциям грусти :dontknow:

0

4

Обстоятельства  так сложились. Пришлось. Кризис :)

0

5

Ох...это страшное слово.Прорвемся ;) ....будет еще дача,да и не одна.Главное семья-что тыл надежный всегда!

0

6

Вот про это лучше лишний раз  не думать :)

0

7

Хоршее думать надо.Однозначно :glasses:

0

8

купи на днях садовый участок с избушкой-сараюшкой, вот по вечерам бегаем туда и трудимся. благо рядом с домом сие сооружение находится

0

9

клопик
с покупкой вас! :cool: Отличное приобретение

0

10

Вселенная
спасибо за поздравления!!!

0

11

клопик
фотни как нить приобретение

0

12

клопик
засвети нам дачку.Я Тоже мечтаю о даче

0

13

у меня прям перед домом и сад и огород, я живу в частном доме)))

0

14

Air написал(а):

у меня прям перед домом и сад и огород, я живу в частном доме)))

У меня так было в России... :cool:

0

15

Air написал(а):

у меня прям перед домом и сад и огород, я живу в частном доме)))

моя мечта!Вблизи города жить в своем доме

0

16

в одну сторону до центра города 15 минут пешком)вообще местность у нас красивая, а в другую минут 20 и лес))
кстати счас на огороде приносила себя в жертву комарам((вот же звери-живого места на мне не оставили пока высаживала помидору и перец)))

0

17

Вселенная написал(а):

фотни как нить приобретение

пока страшно фотать - избушка- развалюшка-сараюшка.

0

18

клопик написал(а):

пока страшно фотать

буим ждать...когда первые насаждения вылезут...а на домик нам все равно :cool: ...у нас и такого нет

0

19

Вселенная написал(а):

.когда первые насаждения вылезут..

анютины глазки уже колосятся, купила, правда, готовые, принялись и цветут. как-нибудь сфотаю

0

20

клопик написал(а):

как-нибудь сфотаю

:yep:  :cool: ...полюбуемся красотой твоей!с удовольствием

0