Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » "День отца" » Я-самый лучший папа!!!


Я-самый лучший папа!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я самый лучший в мире папа,потому что умею ждать.Я ждал,когда встречу Катю.Когда расставался с ней,ждал следующего вечера встречи.А как я ждал,когда станет заметен ее животик-знак того,что приближается рождение чуда...Ждал каждый день под окнами роддома,пока мои дорогие покажутся в окне.Ждал,когда увижу свое продолжение:увижу,чьи у него щечки,носик,глазки.
Ждал,когда возьму на руки свою крошку.И вот выписка.По длинному коридору шли трое:Катя,женщина,на руках которой в пушистом одеяльце,перевязанном розовой лентой,наша дочка,а навстречу им я.Это был самый длинный коридор в моей жизни.Время замедлило шаг.Казалось,что этот миг превратился в вечность.Биение сердца заполнило все-я ничего не слышал.Не слышал,как поздравляли,как приглашали снова...И я дождался самого счастливого момента в моей мужской жизни-дочка на руках.Ни на что его не променяю!Все приходит вовремя для тех,кто умеет ждать.Я умею.Теперь я терпеливо жду,когда наша крошечная Анюта звонко произнесет:"Па-па!"-и прошепчет на ушко:-Самый лучший в мире!!!"
Блин тронула меня история,не поленилась слямзить...но могут ли так чувствовать мужчины...или только реально красиво писать...я очень хочу к своим детям не только слов...а немного больше-много разве я хочу

Это не моя личная статья.Взяла с журнала.Очень тронула.Нам бы папу такого,чтоб не просто красиво писал,но и на деле был лучшим папой.

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Песочница » "День отца" » Я-самый лучший папа!!!