Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Моя женщина


Моя женщина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как это ни раз уже бывало, совершенно естественным образом , из предыдущей темы про запах женщины постепенно родилась тема новая….
Часто, очень часто можно услышать от мужчины словосочетание – МОЯ ЖЕНЩИНА ….
А что это значит?? Это вопрос принадлежности, собственности?? Или это обозначение совокупности критериев, по которым определяется предпочтение в выборе своей женщины ?? Кого мужчина называет так?? Женщину, с которой прожиты годы или ту, в которую сейчас влюблён?? А женщине нравится когда про неё говорят – моя женщина ?? Или, может быть, это задевает – я же не вещь !! И самое интересное, почему гораздо реже можно услышать из уст женщины – мой мужчина??? Мы меньшие собственницы или причина в другом ??
Конечно, мне бы хотелось назвать эту тему «Мальчишник» и выслушать в ней, прежде всего мнения мужчин, но я реалистка и понимаю, что основные мои читатели и писатели женщины …. И всё же! Дорогие, милые нашему сердцу мужчины, не смущайтесь – поактивней высказывайте своё мнение ! Оно нам очень интересно!! А вы, милые барышни, имейте ввиду , что лаской и нежностью можно добиться... Да вы и сами всё знаете !!

0

2

Хммм... похоже я первый выскажусь в данной теме. Ну и ладно!

В моем понимании (так, как я трактую данное понятие) Моя женщина, это не собственность, это понятие, которое включает в себя и то, что я люблю ее, и то, что мы с ней не просто любовники или супруги, а действительно половинки единого целого, это и взаимопонимание и много чего еще!

Поэтому расценивать эту фразу как собственническую... надеюсь моя любимая это понимает! по крайней мере она на нее не обижается :)

+1


Вы здесь » Песочница » Мужской разговор » Моя женщина