Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Здоровый образ жизни » Курить бы стоило бросить


Курить бы стоило бросить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоило бы бросить курить, но силы воли нет, уже бросал как то, с тех пор курю в два раза больше.

0

2

Да уж,а я вот не курил,как то решил побаловаться,а через год закурил,но это всё на нервах,ведь они не железные)))

0

3

Одинокий волк написал(а):

но это всё на нервах,ведь они не железные)))

и что?Помогает :question: ...это же иллюзия,как соска у ребенка

0

4

Вселенная написал(а):

.это же иллюзия,как соска у ребенка

Знаешь,даже илюзия и то помогает,отвлекаешься...

0

5

ну вам виднее....не по мне это :P

0

6

Помогает конечно, никотин  наркотик все же. Правда привыкаешь и потом без сигареты нервы вообще едут без тормозов. Вообще он  хитрая дрянь, так не замечаешь, но  действует и на пищеварительную систему. Стоит начать бросать и начинает крутить живот. Даже не подумаешь, что  связано. Сам бы не догадался, врач знакомый рассказал.

0

7

пока сам сильно сильно не захочешь бросить курить, ничего тебе не поможет) :tomato:

0

8

понятно, что стоило бы, но вот отказаться от этой привычки что-то пока никак, просто нет желания... может со временем оно еще придет, а сейчас совсем не хочу бросать.

0

9

Когда придет, тогда уже смысла не будет. Наркотик он и есть наркотик. А как эта дрянь легкие сажает и то же сердце. Мне вот и поздновато бросать уже. И не очень хочется, но стоило бы блин. ох стоило. Встаешь утром и хоть курил, хоть нет, но кажется, что из печной трубы воздух тянешь, сплошная копоть по запаху.

0


Вы здесь » Песочница » Здоровый образ жизни » Курить бы стоило бросить