Песочница

Объявление

Невозможное требует чуть больше усилий!




WMR-бонус Balans.kz



Будьте здоровы,живите богато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песочница » Кулинария » О блинах


О блинах

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

С чем вы любите блинчики?!
С творогом

12% - 1
с капустой

0% - 0
с сердцем и печенью

0% - 0
картошкой

0% - 0
без начинки

0% - 0
с грибами

0% - 0
с сладкой начинкой(какой?)

12% - 1
с икрой

37% - 3
свой вариант

37% - 3
Голосов: 8

1

Пишем.Можно и рецептики свои.Блинчиковые

0

2

Люблю с мясом, с ветчиной и сыром, с вареньем малиновым или клубничным, с сгущенкой, с грибами, с печенью.

0

3

Люблю всякие разные!
http://s56.radikal.ru/i154/0809/10/17ca393b61e1.jpg

0

4

Air написал(а):

Люблю всякие разные!

я тоже

0

5

Любые блины, со всем что бывает. Здесь очень маленький список. Меня как то угощали блинами с курицей. Изумительный вкус. По сути это нечто напоминающее шаверму, по составу, но вкуснее.
Там  курица, овощи , что то еще, вот если бы знать, как оно готовится, .... Тогда мне рассказали, но давно забыл. А самому опыты ставить.... Я и не помню, что там было.
Вот жена у меня блины готовить совсем не умеет, ни блины, ни оладьи, все выходит рваное, безвкусное. Не съедобное. Увы, а жаль. И учиться не хочет. Может ее того.а? :)

0

6

вот читаю эту тему и слюнки текут, я не представляю как можно не любить блины.

0

7

Проходимец написал(а):

И учиться не хочет.

Так это же легко делается, пару раз потренируется, потом пойдёт как по маслу.

0

8

Maryana, она оправдывается тем, что у нее они не получаются. Много лет подряд.  Не хочет.

0

9

Проходимец
Так может показать ей на собственном опыте :question:

0

10

Maryana, и показывалось и рассказывалось и вообще. Увы. Как блинов не попросишь, облом. А из меня кулинар не ахти, иногда, под настроение. Что то особенное. Да еще помочь резать, жарить и тд.

0

11

Проходимец
Делай сам!У меня любимый только ими балует.Вот долго не было его...говор хочу блинов.Диктовал мне по тел все...получилось конечно,но его блины все рвно самые лучшие...его руками в смысле сделанные.

Я люблю с икрой...но это барство.Давно не ела)))
А так с чаем макая в сгущенку))

0

12

Вселенная, сам это можно один раз, ну два....И не такой я кулинар ... У меня они не рвутся. но вкуса нет. хоть убей,  не вкусно . Я их не чувствую, а что бы приготовить надо чувствовать. По рецептам все равно не могу, всегда все по наитию только. На блины его нет. Люблю их и только. К тому же хочется что бы их кто то приготовил, так всегда вкуснее.
Вообще только мясо, рыбу  и картошку(кучей способов) могу хорошо приготовить. Но ни макарон сварить. ни суп, ни кашу. Почему то вместо макарон выходит суп, вместо супа каша. а каша не варится совсем. :D Вот мясо....:) Или рыбу...женщины их только портят.

0

13

Блины с икрой, могу есть бесконечно!!!

0


Вы здесь » Песочница » Кулинария » О блинах